Wet Brush Haarbürsten Pro Detangler Black Flachbürste

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Flachbürste Produkttypen: Entwirrbürste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,40 €
Ø 9 €
7,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,40 €
Ø 9 €
7,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,21 €
ab 8,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet Brush Pro Detangler Haarbürste Black 1 St., Grundpreis: € 8.400,- / l NOTINO Wet Brush Pro Detangler Haarbürste Black 1 St., Grundpreis: € 8.400,- / l 1-2 Werktage 8,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
• Wet brush-pro Detangler Haarbürste, pink Amazon Wet brush-pro Detangler Haarbürste, pink Auf Lager 13,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
• The Wet Brush Haarbürste The Wet Brush Pro Detangler Black Otto The Wet Brush Haarbürste The Wet Brush Pro Detangler Black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,21 € Versand kostenfrei Gesamt 21,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.4 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wet Brush Pro Detangler Haarbürste Black 1 St., Grundpreis: € 8.400,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
Wet brush-pro Wet Brush Pro Detangler black 1 St Schwarz Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
Wet Brush 502058.001, Wet Brush Pro Detangler (502058.001) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 9,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Efalock Wet Brush Pro Detangler Bürste Schwarz hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 10,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
The Wet Brush 35808118, The Wet Brush Pro Detangler black hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
WetBrush 202015034, WetBrush Pro Detangler Black Svart female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 12,07 € + 3,50 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
Wet brush-pro Detangler Haarbürste, pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Wet brush-pro Detangler Haarbürste, pink Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
The Wet Brush Haarbürste The Wet Brush Pro Detangler Black Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,21 € Versand kostenfrei Gesamt 21,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Wet Brush Haarbürsten Pro Detangler Black Test

5/5
★★★★★ Tolle Bürste
Murmeltier Januar 2025

Schnelle Lieferung, Artikel wie beschrieben. Habe die Bürste diesmal für eine Freundin gekauft, weil ich sie seit Langem benutze und sehr zufrieden bin. Deutlich weniger Ziepen und dadurch weniger Haarbruch.

Hinweis: Die sehr weichen Borsten verbiegen leicht auf Reisen, machen die Bürste aber ideal für empfindliches, nasses Haar. Sehr haarschonend und reisetauglich – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Tut was sie soll
Angie März 2023

Diese Haarbürste ist wirklich top! Sie entwirrt die Haare mühelos, ist leicht zu reinigen und sieht hochwertig aus. Ich bin gespannt, wie lange sie halten wird, aber bisher bin ich sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Selbst für dickes Haar
Saskia S September 2022

Diese Bürste hat mich positiv überrascht! Trotz des günstigen Preises überzeugt sie durch ihre Leistung, besonders bei dickem Haar. Ein breiteres Farbspektrum wäre noch ein schönes Extra.

5/5
★★★★★ Beste Bürste auf dem Markt!
jaq Oktober 2021

Seit Jahren nutze ich die Wetbrush und meine Haare haben sich deutlich verbessert. Ich habe sie nun für ein kleines Kind gekauft, das das Haarekämmen nicht mag. Seitdem tut es überhaupt nicht mehr weh. Die Bürste kann ich nur empfehlen, besonders für lockiges Haar!.

2/5
★★☆☆☆ Eher bescheiden
Ventus September 2023

Die Bürste ist nach nur 1,5 Jahren bereits abgenutzt und kratzt unangenehm auf der Kopfhaut. Zudem löst sich der untere Griffteil regelmäßig. Keine Empfehlung für den Kauf!.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Allgemeine Daten
schwarz
Flachbürste
Entwirrbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram