Westmark Kastenreibe Trio Technicus Futura Turmreibe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Reibefläche: 1 Farbe: silber Form: ausgefallen - rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,58 €
Ø 21 €
20,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,58 €
Ø 21 €
20,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,45 €
ab 20,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WESTMARK Reibe Technicus Turmreibe Trio Office Partner WESTMARK Reibe Technicus Turmreibe Trio Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 20,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,57 € → zum Angebot
• WESTMARK Trio Technicus Turmreibe, fein, mittel, grob 14332270 , 1 Stück hygi WESTMARK Trio Technicus Turmreibe, fein, mittel, grob 14332270 , 1 Stück 14 Werktage 23,20 € + 5,89 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
• Multi Kon Trade Westmark Technicus Futura Trio Kastenreibe Amazon Marketplace Multi Kon Trade Westmark Technicus Futura Trio Kastenreibe 26,20 € + 2,79 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.58 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
WESTMARK Reibe Technicus Turmreibe Trio ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,57 € → zum Angebot
WESTMARK Trio Technicus Turmreibe, fein, mittel, grob 14332270 , 1 Stück hygi Angebotsinfo 14 Werktage 23,20 € 28,00 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
WESTMARK Reibe Technicus Turmreibe Trio 14332270 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 25,45 € Versand kostenfrei Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Multi Kon Trade Westmark Technicus Futura Trio Kastenreibe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,20 € + 2,79 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Westmark Trio - Box Reibe - Schwarz - Transparent - Kunststoff - Edelstahl - 65 mm - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,45 € Versand kostenfrei Gesamt 26,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.

Westmark Kastenreibe Trio Technicus Futura Test

4/5
★★★★☆ Tolle, scharfe Reibe
frankenmaadla1234 Februar 2021

Diese vielseitige Reibe ist ideal für hartes Gemüse oder Käse. Die praktische Auffangschale mit Deckel erleichtert die Zubereitung. Die Reinigung ist einfach, da die Reibe zerlegbar ist. Achten Sie jedoch auf ihre Schärfe und tragen Sie bei Bedarf Schnittschutzhandschuhe.

Allgemeine Daten
1
silber
ausgefallen, rechteckig
Stahl
spülmaschinengeeignet
Turmreibe
normal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram