Westmark Caipirinha-Stößel,, Mnopol 6279336

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Caipirinha-Stößel Farben: schwarz - silber Materialeigenschaften: lebensmittelecht - rostfrei - spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,98 €
Ø 10 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,98 €
Ø 10 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 9,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Westmark Caipirinha-Stößel Monopol Edition METRO Westmark Caipirinha-Stößel Monopol Edition 1-3 Werktage 9,98 € + 4,76 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• WESTMARK Stößel Caipirinha-Stößel, Monopol Edition, Länge: 21 cm, Sol Otto WESTMARK Stößel Caipirinha-Stößel, Monopol Edition, Länge: 21 cm, Sol lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Westmark Caipirinha-Stößel, Monopol Edition, Länge: 21 cm, Rostfreier Amazon Westmark Caipirinha-Stößel, Monopol Edition, Länge: 21 cm, Rostfreier Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.98 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Westmark Caipirinha-Stößel Monopol Edition ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,98 € + 4,76 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
WESTMARK Stößel Caipirinha-Stößel, Monopol Edition, Länge: 21 cm, Sol Otto Westmark (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,00 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
WESTMARK Caipirinha-Stößel Sol Monopol 62793360 , 1 Stößel, Länge: 21 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 11,25 € 10,65 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Westmark Caipirinha-Stößel, Monopol Edition, Länge: 21 cm, Rostfreier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Westmark Caipirinha-Stößel, Monopol Edition, Länge: 21 cm, Rostfreier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Westmark Caipirinha-Stößel,, Mnopol 6279336 Test

5/5
★★★★★ Macht genau was es sol!
Christian S Juni 2023

Diese nachhaltige Holzprodukt hat unseren Caipirinha Abend zu einem vollen Erfolg gemacht. Unsere Freunde waren begeistert und haben direkt nach der Herkunft gefragt. Ein unvergesslicher Abend, auf den wir uns schon auf den nächsten Caipirinha Abend freuen. 4c, PituMin.

3EL braunen Zucker1/2 bis 3/2 LimettenEis crushed. Mach dich bereit für eine besondere Nacht voller Spaß und leckeren Cocktails mit diesem tollen Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ Made in China
Xania August 2023

Die Unterseite der Schachtel hat die Farben der deutschen Flagge, was irreführend ist. Es wurde in China hergestellt und dies ist auf der Rückseite der Schachtel vermerkt, was auf den Fotos nicht gezeigt wurde. Ich würde es zurückgeben, hatte aber keine Zeit. Ich habe es als Geschenk für meine Familie in Asien gekauft und es ist jetzt sehr peinlich, da ich ihnen eigentlich ein Geschenk aus Deutschland schicken wollte, das aber tatsächlich aus dem benachbarten China stammt. Also Vorsicht, du denkst, du kaufst ein deutsches Produkt, aber es ist chinesischer Mist.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Achim April 2025

schön und handlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es hat alles gepasst, gerne wieder.
Jo S Januar 2025

Es war ein Geschenk und der Beschenkte war zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Caipirinha-Stößel
Weitere Eigenschaften
schwarz, silber
lebensmittelecht, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Acryl, Edelstahl, Kunststoff, Silber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram