Zeller Present Weinregal Bamboo (13559) Weinflaschenregal

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 38 x 16 x 24 cm Anzahl Flaschen: 6 Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,14 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeller Weinregal Bambus für 6 Flaschen 16 cm x 24 cm x 38 cm Natur OBI Zeller Weinregal Bambus für 6 Flaschen 16 cm x 24 cm x 38 cm Natur 4 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Zeller 13559 Weinregal, Bamboo, ca. 38 x 16 x 24 cm, Natur Amazon Zeller 13559 Weinregal, Bamboo, ca. 38 x 16 x 24 cm, Natur Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 18,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
• Zeller Present Regal Weinregal für 6 Flaschen, Bambus, Bamboo, 38 x 16 x 24 cm Otto Zeller Present Regal Weinregal für 6 Flaschen, Bambus, Bamboo, 38 x 16 x 24 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,14 € Versand kostenfrei Gesamt 26,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Zeller Weinregal Bambus für 6 Flaschen 16 cm x 24 cm x 38 cm Natur ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Zeller Weinregal bambusfarben 38 x 16 x 24 cm toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Zeller 13559 Weinregal, Bamboo, ca. 38 x 16 x 24 cm, Natur Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 18,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
Zeller Present Weinregal für 6 Flaschen, natur, Bambus Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Zeller Present Regal Weinregal für 6 Flaschen, Bambus, Bamboo, 38 x 16 x 24 cm Otto wc-gestalten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,14 € Versand kostenfrei Gesamt 26,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.

Zeller Present Weinregal Bamboo (13559) Test

3/5
★★★☆☆ Schön aber etwas intstabil
David Juni 2018

Optisch ansprechend, jedoch zu breites Gestell macht Flaschen instabil. Ich habe es mit durchsichtigen Klebepunkten stabilisiert. Schönes Design, aber Stabilitätsprobleme mit Flaschen.

3/5
★★★☆☆ Es erfüllt seinen Zweck
K. N März 2013

Das Regal erfüllt grundsätzlich seinen Zweck, allerdings ist die Verarbeitung nicht besonders hochwertig. Unterschiedliche Längen von beiden Seiten lassen es nicht ganz gerade stehen. Mit mehreren Flaschen gefüllt, kann man dies vernachlässigen, aber mit weniger Flaschen ist es ärgerlich. Es ist stabil genug für die Aufbewahrung von Flaschen, aber die Ungleichheit stört die Ästhetik des Regals.

5/5
★★★★★ Weinregal
Gabriela G August 2013

Habe das Weinregal in ein Regalfach von meinem Schrank integriert - paßt hervorragend und sieht sehr gut aus. Gute Verarbeitung, stabil, alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Hält, was er verspricht
Nursen Z Juli 2020

Hält, was er verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
38 x 16 x 24 cm
6
braun
0,9 kg
Bambusholz
Holz
Weinflaschenregal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram