Westfield Be Smart MAJESTIC (anthracite) Campingstuhl

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Genießen Sie hohen Sitz- und Liegekomfort dank der stützenden Nackenrolle, den Armauflagen und der breiten Liegefläche.
• Eine bequeme Einstellung in Liege- und Sitzposition ermöglicht es Ihnen, Ihre perfekte Entspannungsposition zu finden.
• Die Liege ist im Handumdrehen aufgebaut und lässt sich platzsparend zusammenklappen.
• Mit nur 5 KG Gewicht ist die Liege ein federleichtes Fliegengewicht, das gleichzeitig sehr stabil ist.
• Das extrem reißfeste und strapazierfähige Gewebe ist wasserabweisend dank PVC-Beschichtung.
• Ein starkes Mesh-Gewebe bietet beste Witterungsbeständigkeit und macht die Liege zu einem langlebigen Begleiter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
74,99 €
Ø 77 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
74,99 €
Ø 77 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 74,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Westfield Be-Smart Majestic Klappstuhl Dark Smoke - Klappstühle schwarz Fritz Berger Westfield Be-Smart Majestic Klappstuhl Dark Smoke - Klappstühle schwarz siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• Westfield Smart Stuhl Majestic Dark Smoke Decathlon Westfield Smart Stuhl Majestic Dark Smoke 2-7 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• WESTFIELD 301-415 DS, Westfield Sessel MAJESTIC DS 0815 Onlinehandel WESTFIELD 301-415 DS, Westfield Sessel MAJESTIC DS Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 90,09 € + -0,45 € Versand Gesamt 89,64 € → zum Angebot
• AUCUNE Campingbedarf, Aluminium, Schwarz, Standard Amazon AUCUNE Campingbedarf, Aluminium, Schwarz, Standard Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Westfield Be-Smart Majestic Klappstuhl Dark Smoke - Klappstühle schwarz ✓ Bester Preis Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Westfield Smart Stuhl Majestic Dark Smoke Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
WESTFIELD 301-415 DS, Westfield Sessel MAJESTIC DS 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 90,09 € + -0,45 € Versand Gesamt 89,64 € → zum Angebot
Westfield Majestic 301-415 Ds, Stuhl ,schwarz ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 95,63 € Versand kostenfrei Gesamt 95,63 € → zum Angebot
AUCUNE Campingbedarf, Aluminium, Schwarz, Standard Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
AUCUNE Campingbedarf, Aluminium, Schwarz, Standard Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Testbericht Westfield Be Smart MAJESTIC (anthracite)

Entspannung pur mit der Westfield Be Smart MAJESTIC (anthracite)

Stellen Sie sich vor, Sie könnten sich jederzeit und überall zurücklehnen und den Sommer in vollen Zügen genießen. Mit der Westfield Be Smart MAJESTIC (anthracite) wird dieser Traum Wirklichkeit. Diese Sonnenliege vereint Komfort und Praktikabilität, sodass Sie im Handumdrehen Ihre persönliche Wohlfühloase schaffen können.

Westfield Be Smart MAJESTIC (anthracite) Test

5/5
★★★★★ Perfekter Stuhl fürs Wohnmobil
Zippi Juni 2025

Habe 2 Stühle fürs Wohnmobil gekauft. Er ist erstaunlich leicht, hat eine gute Verarbeitung und hält auch mal 150kg aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitze, sehr empfehlenswert
JW Oktober 2020

Super Stuhl, super Verkäufer. Gerne wieder. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Campingstuhl
dunkelgrau
Westfield
Westfield Be Smart
Eigenschaften
gepolstert
PVC
Aluminium
1
Maße & Gewicht
5.300 g
113 x 65 x 13 cm
140 kg
11 cm
65 cm
113 cm
68 cm
123 cm
63 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram