Wera TX 20 (3367 Torx) Torx-Schraubendreher

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Torx-Schraubendreher Material Werkzeug: Edelstahl Serie: Wera Kraftform
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,02 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,06 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,02 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,06 €
ab 7,02 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Schraubendreher 3367 T20 x 100 mm rostfrei - 05032054001 banemo Wera Schraubendreher 3367 T20 x 100 mm rostfrei - 05032054001 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 7,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
• Schraubendreher Torx T 20 Stainless - Wera ManoMano Schraubendreher Torx T 20 Stainless - Wera 1 bis 3 Werktage 7,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
• Wera 3367 Torx-Schraubendreher, Edelstahl, TX 20 x 100 mm, 05032054001 Amazon Wera 3367 Torx-Schraubendreher, Edelstahl, TX 20 x 100 mm, 05032054001 Auf Lager 11,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 20 x 100 mm Otto Wera Schraubendreher Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 20 x 100 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,65 € Versand kostenfrei Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Varianten: Wera 3367 Torx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.02 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wera Schraubendreher 3367 T20 x 100 mm rostfrei - 05032054001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 7,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
Schraubendreher Torx T 20 Stainless - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
Schraubendreher für Innen-TORX-Schrauben, Edelstahl Größe: T 20 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 7,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
WERA Schraubendreher Torx T 20 Stainless werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 20 x 100 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 7,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Wera 3367 TX Schraubendreher, Edelstahl, TX 20 x 100 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
WERA 05032054001, Wera 3367 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Wera Werk 6-rund-Schraubendreher 032054 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,02 € 9,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Wera Werk 05032054001, Wera Werk 6-rund-Schraubendreher 032054 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,20 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Wera Werk 6-rund-Schraubendreher 032054 05032054001 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 10,08 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Wera 3367 TORX Schraubendreher, Edelstahl - 05032054001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Wera 05032054001, Wera 3367 TX 20 x 100 mm (TX) (05032054001) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 11,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera TX 20 (3367 Torx) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität aber leider auch nicht mehr Made in Germany!
Dennis Februar 2022

Ich bin sehr zufrieden mit der Qualität dieses magnetisierten und laserverzahnten Schraubendrehers aus massivem Edelstahl. Er ermöglicht es mir, den Schraubenzieher sicher in der Schraube zu halten, ohne dass er abrutscht. Das Material verhindert außerdem Fremdrostbildung, was besonders für Fans von Edelstahl und Made in Germany sehr ansprechend ist.

Allerdings war ich überrascht zu erfahren, dass Wera seit 2009 in Tschechien hergestellt wird, was ich persönlich weniger mag. Trotzdem, aufgrund der hohen Qualität werde ich ihn behalten und weiterhin gerne verwenden.

5/5
★★★★★ Kreuzschlitzschraubenzieher
Amazon Kunde März 2018

Dieser Schraubendreher hat mir sehr geholfen, als ich Probleme mit einem anderen Werkzeug hatte. Für kleine und kurze Schrauben ist er perfekt geeignet und macht die Arbeit einfach und schnell. Ich kann ihn auf jeden Fall empfehlen!.

5/5
★★★★★ Passt exakt und hinterläßt keine Spuren auf den Schrauben
C. B April 2017

Dieser Schraubendreher hat sich als äußerst robust erwiesen und hat mir geholfen, meine Edelstahlschrauben sauber und präzise zu verschrauben. Der ergonomische Griff sorgt für eine angenehme Handhabung. Nachdem ich bereits 450 Schrauben mit dem Schraubendreher befestigt habe, kann ich bestätigen, dass er zuverlässig ist und keine Metallspäne oder Ablagerungen hinterlässt. Perfekt für den Einsatz im Freien und im Sichtbereich.

5/5
★★★★★ Alles gut
cube Dezember 2015

Dieser strapazierfähige Edelstahlschraubendreher hat sich seit 2011 bewährt und zeigt keinerlei Anzeichen von Verschleiß oder Rost, obwohl er regelmäßig in Kontakt mit Wasser steht. Ideal zum Aufhebeln von Wasserflaschen mit Edelstahldeckel oder zum Eindrehen von Edelstahlschrauben. Sehr empfehlenswert für alle, die einen zuverlässigen Edelstahlschraubendreher suchen.

5/5
★★★★★ Typisch Wera!
Svente Oktober 2015

Der Griff hält auch bei Feuchtigkeit oder Öl fest, die Länge passt für die meisten Schrauben. Leicht zu reinigen bei Verschmutzung. Ein langlebiges Produkt, das Freude bereitet.

4/5
★★★★☆ Schraubendreher Wera Torx Edelstahl, Abrieb am Griff
Arabella April 2016

Der Wera Schraubendreher erfüllt seine Funktion einwandfrei, aber nach nur 2 Monaten der Nutzung, hat sich die Farbe am Griff stark abgerieben, was ihn optisch unansehnlich macht. Aus diesem Grund habe ich mich entschieden, auf einen Schraubendreher von Wiha umzusteigen. Dieser ist aus Edelstahl gefertigt und hat eine höhere Qualität, die länger hält. Ich bin mit dem Wera Schraubendreher nicht zufrieden und werde zukünftig auf Wiha Produkte setzen.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Torx-Schraubendreher
Weitere Eigenschaften
Edelstahl
Wera Kraftform
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram