Wera TX 8 (3367 Torx) Torx-Schraubendreher
Produkttyp: Torx-Schraubendreher
Material Werkzeug: Edelstahl
Serie: Wera Kraftform
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
6,57 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wera Schraubendreher 3367 T8 x 60 mm rostfrei - 05032050001
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
6,57 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 13,47 €
→ zum Angebot
-
Wera 3367 Torx-schraubendreher, Edelstahl, Tx 8 X 60 Mm
1 bis 3 Werktage
6,58 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 12,57 €
→ zum Angebot
-
Wera 3367 TORX -Schraubendreher, Edelstahl TX 8x60
Auf Lager
8,49 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 12,48 €
→ zum Angebot
-
Wera Schraubendreher Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 8 x 60 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Varianten:
Wera 3367 Torx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.
Wera TX 8 (3367 Torx) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wera TX 8 (3367 Torx)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Torx-Schraubendreher
Weitere Eigenschaften
Material Werkzeug
Edelstahl
Serie
Wera Kraftform
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen