Wera TX 9 (3367 Torx) Torx-Schraubendreher

Produkttyp: Torx-Schraubendreher Serie: Wera Kraftform Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,57 €
Ø 7 €
6,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,86 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,57 €
Ø 7 €
6,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,86 €
ab 6,57 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Schraubendreher 3367 T9 x 60 mm rostfrei - 05032051001 banemo Wera Schraubendreher 3367 T9 x 60 mm rostfrei - 05032051001 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 6,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
• Wera 3367 Torx-schraubendreher, Edelstahl, Tx 9 X 60 Mm ManoMano Wera 3367 Torx-schraubendreher, Edelstahl, Tx 9 X 60 Mm 1 bis 3 Werktage 6,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
• Schraubendreher Torx T 9 Stainless Wera Amazon Marketplace Schraubendreher Torx T 9 Stainless Wera Auf Lager 13,29 € Versand kostenfrei Gesamt 13,29 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 9 x 60 mm Otto Wera Schraubendreher Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 9 x 60 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Varianten: Wera 3367 Torx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.57 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wera Schraubendreher 3367 T9 x 60 mm rostfrei - 05032051001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 6,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Wera 3367 Torx-schraubendreher, Edelstahl, Tx 9 X 60 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
Schraubendreher für Innen-TORX-Schrauben, Edelstahl Größe: T 9 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 6,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
WERA Schraubendreher Torx T 9 Stainless werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 9 x 60 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 7,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Wera Werk Schraubendreher 3367 TX evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,39 € 8,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
WERA 05032051001, Wera 3367 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Wera Werk 05032051001, Wera Werk Schraubendreher 3367 TX etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,56 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Wera 3367 TX Schraubendreher, Edelstahl, TX 9 x 60 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Wera 3367 TORX Schraubendreher, Edelstahl - 05032051001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
Wera 5032051001, Wera 3367 TX 9 x 60 mm (TX) (5032051001) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 10,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Schraubendreher Torx T 9 Stainless Wera Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,29 € Versand kostenfrei Gesamt 13,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera TX 9 (3367 Torx) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera TX 9 (3367 Torx)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Torx-Schraubendreher
Weitere Eigenschaften
Wera Kraftform
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram