Wera TX 15 (3367 Torx) Torx-Schraubendreher

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Torx-Schraubendreher Material Werkzeug: Edelstahl Serie: Wera Kraftform
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,96 €
Ø 7 €
6,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,96 €
Ø 7 €
6,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,36 €
ab 6,96 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Schraubendreher 3367 T15 x 80 mm rostfrei - 05032053001 banemo Wera Schraubendreher 3367 T15 x 80 mm rostfrei - 05032053001 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 6,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
• Schraubendreher Torx T 15 Stainless - Wera ManoMano Schraubendreher Torx T 15 Stainless - Wera 1 bis 3 Werktage 6,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
• Wera 3367 Torx-Schraubendreher, Edelstahl, TX 15 x 80 mm, 1 Stück, 05032053001 Amazon Marketplace Wera 3367 Torx-Schraubendreher, Edelstahl, TX 15 x 80 mm, 1 Stück, 05032053001 Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 15 x 80 mm Otto Wera Schraubendreher Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 15 x 80 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,85 € Versand kostenfrei Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Varianten: Wera 3367 Torx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.96 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wera Schraubendreher 3367 T15 x 80 mm rostfrei - 05032053001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 6,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
Schraubendreher Torx T 15 Stainless - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Schraubendreher für Innen-TORX-Schrauben, Edelstahl Größe: T 15 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 7,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
WERA Schraubendreher Torx T 15 Stainless werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Wera 3367 Edelstahl Torx-Schraubendreher, T x 15 x 80 mm lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 15 x 80 mm contorion Angebotsinfo 3 Werktage 8,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Wera 3367 TX Schraubendreher, Edelstahl, TX 15 x 80 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Wera Werk 6-rund-Schraubendreher 032053 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,88 € 8,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Wera Werk 05032053001, Wera Werk 6-rund-Schraubendreher 032053 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,06 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Wera 3367 Torx-Schraubendreher, Edelstahl, TX 15 x 80 mm, 1 Stück, 05032053001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
WERA 05032053001, Wera 3367 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Wera Werk 6-rund-Schraubendreher 032053 05032053001 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 9,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera TX 15 (3367 Torx) Test

5/5
★★★★★ Top!
R. K Januar 2022

Wera-Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wera TX 30
Jasper H Juni 2019

Top, Wera halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Torx-Schraubendreher
Weitere Eigenschaften
Edelstahl
Wera Kraftform
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram