Wera TX 10 (3367 Torx) Torx-Schraubendreher

Produkttyp: Torx-Schraubendreher Material Werkzeug: Edelstahl Serie: Wera Kraftform
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,96 €
Ø 7 €
6,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,96 €
Ø 7 €
6,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,36 €
ab 6,96 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Schraubendreher 3367 T10 x 80 mm rostfrei - 05032052001 banemo Wera Schraubendreher 3367 T10 x 80 mm rostfrei - 05032052001 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 6,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
• Schraubendreher Torx T 10 Stainless - Wera ManoMano Schraubendreher Torx T 10 Stainless - Wera 1 bis 3 Werktage 6,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
• Schraubendreher für Innen-TORX-Schrauben, Edelstahl Größe: T 10 endlich-sicher Schraubendreher für Innen-TORX-Schrauben, Edelstahl Größe: T 10 Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 7,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 10 x 80 mm Otto Wera Schraubendreher Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 10 x 80 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,03 € Versand kostenfrei Gesamt 16,03 € → zum Angebot
Varianten: Wera 3367 Torx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.96 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wera Schraubendreher 3367 T10 x 80 mm rostfrei - 05032052001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 6,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
Schraubendreher Torx T 10 Stainless - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Schraubendreher für Innen-TORX-Schrauben, Edelstahl Größe: T 10 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 7,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
WERA Schraubendreher Torx T 10 Stainless werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Schraubendreher für TORX® 3367 Edelstahl, TX 10 x 80mm toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 7,82 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Wera 3367 TX Schraubendreher, Edelstahl, TX 10 x 80 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Wera Werk 6-rund-Schraubendreher 032052 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,88 € 8,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Wera Werk 05032052001, Wera Werk 6-rund-Schraubendreher 032052 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,06 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 10 x 80 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 9,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Wera Werk 6-rund-Schraubendreher 032052 05032052001 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 9,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
Wera 3367 TORX Schraubendreher, Edelstahl - 05032052001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
WERA 05032052001, Wera 3367 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera TX 10 (3367 Torx) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera TX 10 (3367 Torx)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Torx-Schraubendreher
Weitere Eigenschaften
Edelstahl
Wera Kraftform
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram