Wera TX 25 (3367 Torx) Torx-Schraubendreher

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Torx-Schraubendreher Material Werkzeug: Edelstahl Serie: Wera Kraftform
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,48 €
Ø 7 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,86 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,48 €
Ø 7 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,86 €
ab 7,48 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Schraubendreher 3367 T25 x 100 mm rostfrei - 05032055001 banemo Wera Schraubendreher 3367 T25 x 100 mm rostfrei - 05032055001 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 7,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• Schraubendreher Torx T 25 Stainless - Wera ManoMano Schraubendreher Torx T 25 Stainless - Wera 1 bis 3 Werktage 7,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• Wera 3367 TORX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 25 x 100 mm, 05032055001 Amazon Marketplace Wera 3367 TORX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 25 x 100 mm, 05032055001 10,23 € + 4,55 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 25 x 100 mm Otto Wera Schraubendreher Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 25 x 100 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,51 € Versand kostenfrei Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Varianten: Wera 3367 Torx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.48 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wera Schraubendreher 3367 T25 x 100 mm rostfrei - 05032055001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 7,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Schraubendreher Torx T 25 Stainless - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Schraubendreher für Innen-TORX-Schrauben, Edelstahl Größe: T 25 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 7,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
WERA Schraubendreher Torx T 25 Stainless werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Schraubendreher für TORX® 3367 Edelstahl, TX 25 x 100mm toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 8,44 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
WERA 05032055001, Wera 3367 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Wera 3367 TX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 25 x 100 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Wera 3367 TX Schraubendreher, Edelstahl, TX 25 x 100 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,12 € → zum Angebot
Wera Werk 6-rund-Schraubendreher 032055 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,62 € 9,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
Wera Werk 05032055001, Wera Werk 6-rund-Schraubendreher 032055 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,81 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Format 3059060025, FORMAT Torx-Schraubendreher 3367 TX - TX25 / 5 / 100 Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 10,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Wera 3367 TORX-Schraubendreher, Edelstahl, TX 25 x 100 mm, 05032055001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,23 € + 4,55 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera TX 25 (3367 Torx) Test

5/5
★★★★★ Kreuzschlitzschraubenzieher
Amazon Kunde März 2018

Mit diesem empfohlenen Schraubenzieher ist das Hinein- und Herausdrehen von kleinen Schrauben jetzt ein Kinderspiel. Er passt perfekt und ermöglicht es, die Arbeit schnell und effizient zu erledigen. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Passt exakt und hinterläßt keine Spuren auf den Schrauben
C. B April 2017

Der Schraubendreher hat sich bei der Verwendung im Freien bewährt. Die Edelstahlschrauben wurden sauber verschraubt, ohne Metallspäne oder Rückstände. Der feste Verbund mit dem exakten PZ Kopf sorgt für präzises Verschrauben.

Der Griff liegt bequem in der Hand. Bisher wurden bereits 450 Schrauben erfolgreich mit diesem Schraubendreher verschraubt. Ein zuverlässiges Werkzeug für den Einsatz im Freien.

5/5
★★★★★ Alles gut
cube Dezember 2015

Unser Edelstahl-Schraubendreher hat sich seit 2011 bewährt - er zeigt auch nach regelmäßigem Kontakt mit Wasser keinerlei Verschleiß oder Rost. Ideal zum Öffnen von Wasserflaschen mit Edelstahldeckel oder zum Eindrehen von Edelstahlschrauben. Ein zuverlässiges Werkzeug, das in keiner Werkstatt fehlen darf.

5/5
★★★★★ Typisch Wera!
Svente Oktober 2015

Dieser Griff ist einfach klasse! Selbst mit feuchten oder leicht öligen Händen rutscht er nicht weg. Die Länge eignet sich für die meisten Schrauben (Löcher) perfekt. Zudem lässt er sich bei Verschmutzung leicht reinigen. Ein hochwertiges Produkt, an dem man lange Freude haben wird.

4/5
★★★★☆ Schraubendreher Wera Torx Edelstahl, Abrieb am Griff
Arabella April 2016

Der Schraubendreher von Wera hat eine gute Funktionalität, doch die Farbe am Griff blättert schnell ab. Nach nur 2 Monaten Benutzung sieht er schon hässlich aus. Aus diesem Grund habe ich mich für einen Edelstahl Torx Schraubendreher von Wiha entschieden. Die Qualität und Langlebigkeit sind mir wichtiger als der Preis.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Torx-Schraubendreher
Weitere Eigenschaften
Edelstahl
Wera Kraftform
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram