Wera TX 40 (3367 Torx) Torx-Schraubendreher

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Torx-Schraubendreher Material Werkzeug: Edelstahl Serie: Wera Kraftform
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,50 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,50 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,06 €
ab 12,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05032058001, Wera 3367 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe... Voelkner Wera 05032058001, Wera 3367 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe... Lieferzeit 7-10 Werktage 12,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• Wera Werk Schraubendreher 3367 TX evolt24 Wera Werk Schraubendreher 3367 TX Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 12,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
• Wera 3367 TORX®-Schraubendreher, Edelstahl, TX 40 x 130 mm, 05032058001 Amazon Wera 3367 TORX®-Schraubendreher, Edelstahl, TX 40 x 130 mm, 05032058001 Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 3367 Torx-Schraubendreher Edelstahl TX 40x130 mm -... Otto Wera Schraubendreher Wera 3367 Torx-Schraubendreher Edelstahl TX 40x130 mm -... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,79 € Versand kostenfrei Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Varianten: Wera 3367 Torx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.5 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05032058001, Wera 3367 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 12,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Wera Werk Schraubendreher 3367 TX evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 12,51 € 12,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Wera Werk 05032058001, Wera Werk Schraubendreher 3367 TX etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 12,76 € + 6,89 € Versand Gesamt 19,65 € → zum Angebot
Wera 3367 Edelstahl Torx-Schraubendreher, T x 40 x 130 mm lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Wera 3367 TORX®-Schraubendreher, Edelstahl, TX 40 x 130 mm, 05032058001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Wera 3367 TORX Schraubendreher, Edelstahl - 05032058001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 16,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
Wera 3367 TORX -Schraubendreher, Edelstahl, TX 40 x 130 mm, 05032058001, 5030000000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
WERA 05032058001, Wera 3367 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Wera 05032058001, Wera 3367 Torx-Schraubendreher Edelstahl TX 40x130 mm - 032058 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Schraubendreher Edelstahl 3367 Tx 40 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 24,21 € Versand kostenfrei Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Wera 3367 Torx-Schraubendreher Edelstahl TX 40x130 mm - 032058 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,79 € Versand kostenfrei Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher 3367 T40 x 130 mm rostfrei - 05032058001 (VPE: 10 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 117,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,96 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:50 Uhr.

Wera TX 40 (3367 Torx) Test

5/5
★★★★★ Top!
R. K Januar 2022

Wera-Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wera TX 30
Jasper H Juni 2019

Top, Wera halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Torx-Schraubendreher
Weitere Eigenschaften
Edelstahl
Wera Kraftform
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram