Gedore 9-tlg. (1500 E-DT 42 L) Schraubendreher-Set

Produkttyp: Schraubendreher-Set Bestandteile: 5 mm - Sechskant 10 mm - Sechskant 2 - Sechskant 3 mm Farben: blau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,27 €
Ø 21 €
21,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,27 €
Ø 21 €
21,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 21,27 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Werkzeugmodul 1500 E-DT 2142 L ReifenSuche Gedore Werkzeugmodul 1500 E-DT 2142 L sofort lieferbar 21,27 € + 7,14 € Versand Gesamt 28,41 € → zum Angebot
• GEDORE ES-Modul leer, 1 Stück, 1500 E-DT 2142 L Amazon GEDORE ES-Modul leer, 1 Stück, 1500 E-DT 2142 L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 23,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Gedore Werkzeugkoffer 1500 E-DT 2142 L ES-Modul leer Otto Gedore Werkzeugkoffer 1500 E-DT 2142 L ES-Modul leer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.27 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Werkzeugmodul 1500 E-DT 2142 L ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 21,27 € + 7,14 € Versand Gesamt 28,41 € → zum Angebot
GEDORE ES-Modul leer, 1 Stück, 1500 E-DT 2142 L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 23,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
GEDORE 1500 E-DT 2142 L ES-Modul leer, 1543490 - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugkoffer 1500 E-DT 2142 L ES-Modul leer Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Gedore 9-tlg. (1500 E-DT 42 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 9-tlg. (1500 E-DT 42 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubendreher-Set
Extras
5 mm, Sechskant 10 mm, Sechskant 2, Sechskant 3 mm, Sechskant 4 mm, Sechskant 5 mm, Sechskant 6 mm, Sechskant 7 mm, Sechskant 8 mm
blau, schwarz
T-Griff
Profile & Größen
0,27 g
Weitere Eigenschaften
9 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram