Wera Kraftform Kompakt VDE 64 i Innensechskant Wechselklinge 2,5 x 157 mm TIE (05006518001) Schraubendreher-Set

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Größen: 2,5 - 2,5 mm - 6 - 9 mm Arbeitslängen: 6 mm - 9 mm Farben: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,30 €
Ø 4 €
4,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,30 €
Ø 4 €
4,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,14 €
ab 4,30 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Werk Kraftform Kompakt VDE 64 i 05006518001 evolt24 Wera Werk Kraftform Kompakt VDE 64 i 05006518001 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 4,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
• Wera Kraftform Kompakt VDE 64 i 2,5 x 157 mm TIE Amazon Marketplace Wera Kraftform Kompakt VDE 64 i 2,5 x 157 mm TIE Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Wera Steinbohrer Wera Werk Kraftform Kompakt VDE 64 i 05006518001 Otto Wera Steinbohrer Wera Werk Kraftform Kompakt VDE 64 i 05006518001 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.3 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Wera Werk Kraftform Kompakt VDE 64 i 05006518001 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,30 € 4,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
Wera Werk 05006518001, Wera Werk Kraftform Kompakt VDE 64 i 05006518001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 4,38 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
Wera Werk Kraftform Kompakt VDE 64 i 05006518001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
WERA 05006518001, WERA 05006518001 - Wechselklinge Kraftform Kompakt VDE 64 i Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Wera Werk 05006518001, Wera Werk Kraftform Kompakt VDE 64 i 2,5 x 157 mm 05006518001 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 5,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
Wera Kraftform Kompakt VDE 64 i 2,5 x 157 mm TIE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Wera Kraftform Kompakt VDE 64 i Take it Easy - 05006518001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
WERA 05006518001, Wera Kraftform Kompakt VDE 64 i 2,5 x 157 mm TIE Elektriker Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Wera Steinbohrer Wera Werk Kraftform Kompakt VDE 64 i 05006518001 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
Primium 05006518001, Primium Kraftform Kompakt VDE 64 i 2,5 x 157 mm TIE Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 6,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
Wera 05006518001, Wera Innensechskant-Schraubendreher 05006518001 | VDE 64 i | 2,5 x smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 7,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Wera Kraftform Kompakt VDE 64 i 2,5 x 157 mm TIE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Kraftform Kompakt VDE 64 i Innensechskant Wechselklinge 2,5 x 157 mm TIE (05006518001) Test

5/5
★★★★★ Super Erweiterung
corsa April 2022

In meinem Set fehlte der Inbus, weshalb ich ihn separat kaufen musste. Er hat die gleiche hohe Qualität und passt perfekt in die Tasche. Insgesamt bin ich zufrieden, auch wenn der Preis gerne etwas günstiger sein könnte.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
Jogi November 2025

Hat meine Erwartungen voll erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Ersatz, wie erwartet.
Bob April 2022

Gute Qualität, guter Ersatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2,5, 2,5 mm, 6, 9 mm
6 mm, 9 mm
schwarz
Sechskantklinge, brüniert, isoliert, mit Abrollschutz
Schraubendreher-Set, Schraubendreher-Wechselklinge, VDE-Schraubendreher
Sechskant
Wera Kraftform, Wera VDE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram