Wera 352 SW 120 x 150 mm Kugelkopf-Schr.Dre. V3755635001 Schraubendreher-Set

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubendreher-Set
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,18 €
Ø 13 €
12,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,18 €
Ø 13 €
12,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,94 €
ab 13,18 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Schraubendreher 352 12 mm Kugelkopf - 05022835001 banemo Wera Schraubendreher 352 12 mm Kugelkopf - 05022835001 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 13,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,08 € → zum Angebot
• Wera 352 Sechskant-Kugelkopf-Schraubendreher Sechskant 12.0 x 150 mm Amazon Wera 352 Sechskant-Kugelkopf-Schraubendreher Sechskant 12.0 x 150 mm Auf Lager 16,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 352 Sechskant-Kugelkopf-Schraubendreher, 12 x 150 mm Otto Wera Schraubendreher Wera 352 Sechskant-Kugelkopf-Schraubendreher, 12 x 150 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,18 € Versand kostenfrei Gesamt 20,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.18 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wera Schraubendreher 352 12 mm Kugelkopf - 05022835001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 13,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,08 € → zum Angebot
Wera 352 Sechskant-Kugelkopf-Schraubendreher, 12 x 150 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
WERA 6-kant-Kugelkopf-Schraubendreher Kraftform Plus-Griff 12mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
Sechskant-Kugelkopf-Schraubendreher Wera Kraftform Plus Serie 300 12,0 x 150 mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Schraubendreher 352 Gr.12mm Klingen-L.150mm 1K-Griff WERA Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,51 € + 6,49 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Wera 352 Sechskant-Kugelkopf-Schraubendreher Sechskant 12.0 x 150 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Wera 05022835001, Schraubendreher 352 Gr.12mm Klingen-L.150mm 1K-Griff WERA Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 16,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Wera 352 Sechskant-Kugelkopf-Schraubendreher Sechskant 12.0 x 150 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
WERA 05022835001, Werkstatt Innen-Sechskantschraubendreher Wera 352 Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Wera 352 Sechskant-Kugelkopf-Schraubendreher, 12 x 150 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Wera 05022835001, Wera Sechskant-Kugelkopf-Schraubendreher 352 12,0 x 150 mm - 022835 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher 352 Gr.12mm Klingen-L.150mm 1K-Griff Wera Werk 05022835001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 19,20 € + 297,60 € Versand Gesamt 316,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 352 SW 120 x 150 mm Kugelkopf-Schr.Dre. V3755635001 Test

5/5
★★★★★ Top Werkzeug
Amazon C Oktober 2023

Ein hervorragendes Werkzeug, das sich lohnt. Liegt gut in der Hand, robust und von hoher Qualität. Der Preis spiegelt die Wertigkeit wider. Als Fan von Wera Werkzeugen auch im Privatbereich eine lohnende Investition.

5/5
★★★★★ Gute Gerät
Ehrmantraut Mai 2021

Dieser Schraubendreher eignet sich hervorragend für Innensechskantschrauben in Weichholzbohrungen, jedoch nicht für Schlitzschrauben. Trotz des dünnen Griffs erhält er von mir 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Liegt gut in der Hand, stabiler Kopf
MagicusGandalf Oktober 2020

Dieses Werkzeug überzeugt in jeder Hinsicht. Mit seinem ergonomischen Griff und dem robusten Kopf ist es ideal für verschiedene Anwendungen. Die passende Größe macht die Handhabung einfach perfekt. Einmal ausprobiert, will man nichts anderes mehr verwenden. Top Qualität!.

5/5
★★★★★ immer wieder Wera - Made in Germany
Lekka K Juli 2020

Gute Qualität hat ihren Preis, aber es lohnt sich, auf hochwertiges Werkzeug wie Wera umzusteigen. Ich habe meine alten Schraubendreher und Innensechskantdreher bereits ersetzt und bin sehr zufrieden mit der Entscheidung. Es ist definitiv besser, etwas mehr Geld für langlebige und zuverlässige Werkzeuge auszugeben.

5/5
★★★★★ A lot bigger than though
Istvan M Dezember 2019

Dieses Werkzeug ist größer und schwerer als erwartet, aber das Material ist von hoher Qualität und die Leistung ist ausgezeichnet. Leider habe ich die alte Version ohne blaue Kennzeichnung erhalten, also achten Sie darauf, welche Version Sie kaufen. Ich hätte es zurücksenden können, aber es war mir den Aufwand nicht wert. Ästhetik ist nichts im Vergleich zu einer gut erledigten Aufgabe.

5/5
★★★★★ Bewährte Qualität
P.H. Februar 2019

Verlässliche Qualität von Wera. Ich nutze den Kugelkopf beruflich und bin absolut zufrieden. Er liegt gut in der Hand und überträgt die Kraft ordentlich auf den Kopf.

Trotz täglichem Einsatz zeigt er keine Abnutzungserscheinungen. Vorher hatte ich ein Produkt eines anderen Herstellers, das mit W beginnt und mit A endet, jedoch war es mir zu lang und der Griff zu dünn. Dieser hier ist einfach perfekt! Kann ich jederzeit weiterempfehlen. Wiederkaufswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Schraubendreher-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram