Wera 160 i SB VDE-isolierter 0,4 x 2,5 x 80 mm (05100000001) VDE-Schraubendreher

Produkttyp: VDE-Schraubendreher Griff-Eigenschaften: Abrollschutz - ergonomisch Schraubenprofil: Schlitz
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
7,49 €
Ø 7 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,85 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
7,49 €
Ø 7 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,85 €
ab 7,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Werk VDE-Schraubendreher 160 i SB#5100000001 evolt24 Wera Werk VDE-Schraubendreher 160 i SB#5100000001 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 7,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• Wera Werk 05100000001, Wera Werk VDE-Schraubendreher 0.4x2.5x80mm 160 i... Watt24 Wera Werk 05100000001, Wera Werk VDE-Schraubendreher 0.4x2.5x80mm 160 i... Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 7,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
• Wera Werk 05100000001, Wera Werk VDE-Schraubendreher 160 i SB#5100000001 etoh24 Wera Werk 05100000001, Wera Werk VDE-Schraubendreher 160 i SB#5100000001 Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 7,64 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wera Werk VDE-Schraubendreher 160 i SB#5100000001 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,49 € 7,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Wera Werk 05100000001, Wera Werk VDE-Schraubendreher 0.4x2.5x80mm 160 i SB#5100000001 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 7,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Wera Werk 05100000001, Wera Werk VDE-Schraubendreher 160 i SB#5100000001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 7,64 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
WERA 05100000001 - Schraubendreher Kraftform Plus, Schlitz, 2,5 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
WERA 05100000001, Wera 160i VDE Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 2.5 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Wera 160 i SB VDE-isolierter Schlitz-Schraubendreher - 05100000001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
Wera 05100000001, Wera 160 i 0,4 x 2,5 x 80 mm SB (Schlitz) (05100000001) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 11,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
Wera 05100000001, Wera 05100000001 - Schraubendreher Kraftform Plus Schlitz 2.5 mm Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Wera 160i VDE Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 2.5 mm METRO Angebotsinfo 13-15 Werktage 19,52 € Versand kostenfrei Gesamt 19,52 € → zum Angebot
Wera 05100000001, Wera 160i VDE Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 2.5 mm, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

Wera 160 i SB VDE-isolierter 0,4 x 2,5 x 80 mm (05100000001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 160 i SB VDE-isolierter 0,4 x 2,5 x 80 mm (05100000001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VDE-Schraubendreher
Extras
Abrollschutz, ergonomisch
Profile & Größen
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Werkzeugstahl
1 Stück
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram