Weltecke Anis Fenchel Kuemmel Tee (500 g) Kräutertee

Produkttyp: Kräutertee Produkttypen: Fencheltee Darreichungsform: lose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
12,49 €
Ø 14 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
12,49 €
Ø 14 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,91 €
ab 12,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANIS FENCHEL Kümmel Tee 500 g Mediherz Versandapotheke ANIS FENCHEL Kümmel Tee 500 g Sofort lieferbar 12,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
• ANIS FENCHEL Kümmel Tee 500 g Amazon Marketplace ANIS FENCHEL Kümmel Tee 500 g Auf Lager 14,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• ANIS Fenchel Kümmel Tee 500 g medpex ANIS Fenchel Kümmel Tee 500 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,19 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
ANIS FENCHEL Kümmel Tee 500 g ✓ Bester Preis Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,49 € 24,98 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
ANIS FENCHEL Kümmel Tee 500 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
ANIS Fenchel Kümmel Tee 500 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,19 € 30,38 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
PZN-DE 01986345, Anis Fenchel Kümmel Tee Inhalt: 500 g, Grundpreis: € 31,94 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
PZN-DE 01986345, Alexander Weltecke Anis Fenchel Kümmel Tee 500 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
PZN-DE 01986345, Alexander Weltecke Anis Fenchel Kümmel Tee 500 g, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
PZN-DE 01986345, Alexander Weltecke Kümmel-Fenchel-Anistee (Magen- und Darmtee II) Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 18,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
Alexander Weltecke GmbH & Co. KG Anis Fenchel Kümmel Tee 500 g 01986345_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 18,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
PZN-DE 01986345, Alexander Weltecke Anis-Fenchel-Kümmeltee 500 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,37 € + 4,98 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
PZN-DE 01986345, Alexander Weltecke 3864, Alexander Weltecke ANIS FENCHEL Kümmel Tee ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
PZN-DE 01986345, Alexander Weltecke Kümmel-Fenchel-Anistee (Magen- und Darmtee II) SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 20,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
ANIS Fenchel Kümmel Tee 500 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weltecke Anis Fenchel Kuemmel Tee (500 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weltecke Anis Fenchel Kuemmel Tee (500 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kräutertee
Fencheltee
Allgemeine Informationen
lose
500 g
Inhaltsstoffe & Allergene
Anis, Fenchel, Kümmel
Zubereitung & Aufbewahrung
Verdauungsstörungen, Völlegefühl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram