Wella Nutricurls Wavy Hair Shampoo 100 ml

Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt - Sprungkraft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,49 €
Ø 24 €
21,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,49 €
Ø 24 €
21,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
ab 23,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Nutricurls Waves Shampoo 1000 ml SUPERSHOP Wella Professionals Nutricurls Waves Shampoo 1000 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
• Wella Nutricurls Waves Shampoo for Waves 1000 ml Parfuem365 Wella Nutricurls Waves Shampoo for Waves 1000 ml 3-8 Werktage 26,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
• Wella Professionals Nutricurls Waves hydratisierendes Shampoo für welliges... iparfumerie Wella Professionals Nutricurls Waves hydratisierendes Shampoo für welliges... 1-2 Werktage 29,75 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.49 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Nutricurls Waves Shampoo 1000 ml ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,49 € 23.49 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Wella Nutricurls Waves Shampoo for Waves 1000 ml Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,70 € 26.7 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Wella Professionals Nutricurls Waves hydratisierendes Shampoo für welliges Haar 1000 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,75 € 29,75 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Wella Professionals Nutricurls Waves, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 31,85 € 31,85 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
Wella Professionals Nutricurls Waves hydratisierendes Shampoo für welliges Haar 1000 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,00 € 35 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Wella Nutricurls Haarshampoo Mit Locken Und Wellen 1000 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 37,20 € 37.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,20 € → zum Angebot
Wella NutriCurls Waves Shampoo für Locken und welliges Haar 1000 ml hair & beauty center hair & beauty center Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort... 40,30 € 40.3 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
Wella Professionals 5555/1532, Wella Professionals Nutricurls Waves Shampoo 1000 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 67,90 € 67.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Wella Nutricurls Wavy Hair Shampoo 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Nutricurls Wavy Hair Shampoo 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen
Wella Professionals Care
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für lockiges Haar, für welliges Haar
Frizz
Eigenschaften
Flasche
sulfatfrei
Pflege, Reinigung, Salonprodukt, Sprungkraft
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram