Wella Eimi Dry Me Trockenshampoo (65ml)

★★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trockenshampoo Das ist mir wichtig: Feuchtigkeit - Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für fettiges Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,13 €
Ø 4 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,17 €
Menge in ml
180 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,13 €
Ø 4 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,17 €
ab 4,13 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella EIMI Dry Me 65 ml, Grundpreis: € 63,54 / l Wunderkopf Wella EIMI Dry Me 65 ml, Grundpreis: € 63,54 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,13 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
• Wella Professionals EIMI Volume Dry Me Dry Shampoo 65ml Friseurprodukte DE Wella Professionals EIMI Volume Dry Me Dry Shampoo 65ml 1-3 Tage 4,34 € + 4,45 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• Wella Professionals 3114, Wella Professionals EIMI Volume Dry Me 65 ml Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 3114, Wella Professionals EIMI Volume Dry Me 65 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 4,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
• Wella Professionals Trockenshampoo Eimi Dry Me Dry Shampoo Spray 65ml Otto Wella Professionals Trockenshampoo Eimi Dry Me Dry Shampoo Spray 65ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,74 € Versand kostenfrei Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Varianten: Wella Eimi Dry Me Trockenshampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.13 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Wella EIMI Dry Me 65 ml, Grundpreis: € 63,54 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,13 € 63.5385 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Volume Dry Me Dry Shampoo 65ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 4,34 € 66,77 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Volume Dry Me 65 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Wella Professionals 3114, Wella Professionals EIMI Volume Dry Me 65 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,39 € 67.5385 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Dry Me Trockenshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Wella EIMI Dry Me 65ml - Trockenshampoo hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,20 € 80,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Wella 3114, Wella EIMI Dry Me Dry Shampoo 65 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,96 € 91.6923 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Wella Eimi Dry Me Trockenshampoo 65 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,86 € Versand kostenfrei Gesamt 7,86 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Volumen Dry Me suchý šampon 65 ml Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 10,95 € 168,46 €/l Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Wella Professionals Trockenshampoo Eimi Dry Me Dry Shampoo Spray 65ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,74 € Versand kostenfrei Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Wella Eimi Dry Me 65 ml 01968283-318e-74b8-82d1-3c9dc5573e71 Dress for Less Angebotsinfo 16,04 € Versand kostenfrei Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Wella Eimi Dry Me 65 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 16,04 € 246.7692 € / l Versand kostenfrei Gesamt 16,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Eimi Dry Me Trockenshampoo (65ml) Test

5/5
★★★★★ Gibt auch Volumen!
Silke K August 2023

Das beste Trockenshampoo für mich! Es hinterlässt keine Rückstände, erfrischt angenehm die Kopfhaut und hat einen dezenten Duft. Einfach aufzutragen, Strähne für Strähne. Ideal für kurze Haare zum Stylen und für längeres, nicht zu schweres Haar wirkt es wie ein Ansatz-Booster. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wella Eimi Produkte sind super
Elly Februar 2023

Diese Flasche ist perfekt für unterwegs und passt gut in die Reisetasche. Ich habe sie gekauft, um das Trockenshampoo darin aufzubewahren. Der Duft ist angenehm unaufdringlich.

Obwohl der Preis etwas höher ist, lohnt es sich, da ich mit dem Duft anderer Shampoos nicht zurechtkomme. Werde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Amazon Kunde Januar 2018

Dieses Haarstyling-Produkt ist das Beste, das ich je ausprobiert habe. Mein Haar bekommt einen ausgezeichneten Halt und lässt sich perfekt stylen. Ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Nach langen suchen , angekommen 😀
Amazon Kunde November 2016

Dieses Trockenshampoo ist mein Favorit! Perfekt zum Auffrischen zwischendurch, duftet angenehm und hinterlässt kaum Rückstände. Besonders gut geeignet für schwarzes lockiges Haar, da es griffiger wird und toll duftet, ohne ausgebürstet werden zu müssen. Einfach kräftig schütteln und sprühen!.

3/5
★★★☆☆ Tolles Spray, Produkt leider fehlerhaft
M.T. Februar 2024

Die Lieferung war erneut defekt nach drei Viertel Benutzung. Es ist frustrierend, dass dieses Produkt nie ganz leer wird und dann nicht mehr funktioniert. Ich werde nur noch kleine Sprühflaschen kaufen, da diese zuverlässiger sind.

2/5
★★☆☆☆ Unbrauchbar
Stef L August 2022

Das Trockenshampoo ist von guter Qualität, aber der Sprühkopf ging nach nur drei Anwendungen kaputt. Das führt dazu, dass nichts mehr herauskommt, obwohl die Flasche fast voll ist. Für den Preis des Produkts ist dies nicht akzeptabel. Keine Empfehlung für den Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Wella
Trockenshampoo
Unisex
Anwendung
für mehr Volumen
Feuchtigkeit, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Eigenschaften
Spray
Sprühflasche
Volumen
alle
für fettiges Haar
Gel
Inhalt
65 ml
Zitronenöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram