Weber & Weber Atrosia Kapseln (30 Stk.) Bilanzierte Diät

Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Arthrose - Gelenkschmerzen Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,72 €
Ø 25 €
24,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Menge in g
23,5 g47 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,72 €
Ø 25 €
24,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 24,72 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16527494, Atrosia Kapseln Inhalt: 23.5 g, Grundpreis: € 1.051,91 /... APONEO PZN-DE 16527494, Atrosia Kapseln Inhalt: 23.5 g, Grundpreis: € 1.051,91 /... Artikel verfügbar 24,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,71 € → zum Angebot
• PZN-DE 16527494, Atrosia Kapseln 30 St, Grundpreis: € 0,91 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 16527494, Atrosia Kapseln 30 St, Grundpreis: € 0,91 / Stück sofort lieferbar 27,26 € Versand kostenfrei Gesamt 27,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 16527494, WEBER & WEBER Atrosia Kapseln, 30 St, Grundpreis: € 0,92 / Claras Apotheke PZN-DE 16527494, WEBER & WEBER Atrosia Kapseln, 30 St, Grundpreis: € 0,92 / sofort lieferbar 27,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,52 € → zum Angebot
• PZN-DE 16527494, WEBER & WEBER Atrosia Kapseln 23.5 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 16527494, WEBER & WEBER Atrosia Kapseln 23.5 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 28,45 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Varianten: Weber & Weber Atrosia Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.72 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16527494, Atrosia Kapseln Inhalt: 23.5 g, Grundpreis: € 1.051,91 / kg ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,71 € → zum Angebot
PZN-DE 16527494, Atrosia Kapseln 30 St, Grundpreis: € 0,91 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 27,26 € Versand kostenfrei Gesamt 27,26 € → zum Angebot
PZN-DE 16527494, WEBER & WEBER Atrosia Kapseln, 30 St, Grundpreis: € 0,92 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 27,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,52 € → zum Angebot
PZN-DE 16527494, WEBER & WEBER Atrosia Kapseln 23.5 g, Grundpreis: € 1.210,64 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,45 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
PZN-DE 16527494, WEBER & WEBER 4324, WEBER & WEBER ATROSIA Kapseln 30 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
PZN-DE 16527494, WEBER & WEBER ATROSIA Kapseln 30 St., Grundpreis: € 0,98 / fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,38 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
PZN-DE 16527494, WEBER & WEBER Atrosia 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,38 € + 3,75 € Versand Gesamt 34,13 € → zum Angebot
PZN-DE 16527494, WEBER & WEBER Atrosia Kapseln 30 St, Grundpreis: € 1,03 / medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
PZN-DE 16527494, WEBER & WEBER Atrosia 30 St Kapseln 23,5 g, Grundpreis: € Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 31,58 € Versand kostenfrei Gesamt 31,58 € → zum Angebot
Atrosia Kapseln 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
PZN-DE 16527494, WEBER & WEBER Atrosia 30 St Kapseln 0.024 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 32,16 € Versand kostenfrei Gesamt 32,16 € → zum Angebot
PZN-DE 16527494, WEBER & WEBER Atrosia 30 Stück, Grundpreis: € 1,10 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weber & Weber Atrosia Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weber & Weber Atrosia Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Arthrose, Gelenkschmerzen
Bilanzierte Diät
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Calcium, Kalium, Kurkuma-Extrakt, Natrium, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B6 (Pyridoxin)
Maße & Gewicht
23,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram