Weather Report Outdoorjacke 'Camelia' rubinrot Regenjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: gefüttert - mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen - wasserdicht Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,95 €
ab 59,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weather Report Camelia AWG Allwetterjacke Damen 4120 - biking red 34 sportdeal24 Weather Report Camelia AWG Allwetterjacke Damen 4120 - biking red 34 7 - 9 Werktage 59,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
• WEATHER REPORT Outdoorjacke CAMELIA W-PRO15000 mit wasserdichter Beschichtung... Otto WEATHER REPORT Outdoorjacke CAMELIA W-PRO15000 mit wasserdichter Beschichtung... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,76 € Versand kostenfrei Gesamt 80,76 € → zum Angebot
• WEATHER REPORT Damen Funktionsjacke Camelia W-PRO15000 4120 Biking Red 36 Amazon Marketplace WEATHER REPORT Damen Funktionsjacke Camelia W-PRO15000 4120 Biking Red 36 Auf Lager 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
Weather Report Camelia AWG Allwetterjacke Damen 4120 - biking red 34 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 59,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
WEATHER REPORT Outdoorjacke CAMELIA W-PRO15000 mit wasserdichter Beschichtung rot 34 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,76 € Versand kostenfrei Gesamt 80,76 € → zum Angebot
WEATHER REPORT Damen Funktionsjacke Camelia W-PRO15000 4120 Biking Red 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Outdoorjacke WEATHER REPORT "CAMELIA W-PRO15000", Damen, Gr. 34, rot (weinrot), 94% Größe: 34 BAUR Angebotsinfo 100,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,90 € → zum Angebot
WEATHER REPORT Outdoorjacke "CAMELIA W-PRO15000" mit wasserdichter Beschichtung BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 100,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Weather Report Outdoorjacke 'Camelia' rubinrot Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Corinna Januar 2026

Erster Eindruck: top Jacke mit hervorragender Passform und angenehm weichem, sehr leichtem Material. Das feine Mesh-Futter bietet zusätzlichen Komfort. Ich hoffe, die Qualität hält, was sie verspricht. Leichter chemischer Geruch ist vorhanden, dürfte jedoch beim Lüften schnell verfliegen.

5/5
★★★★★ Super Allwetter Jacke
Miri Dezember 2024

Hält was sie verspricht! Passform super! Nur weiterzuempfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Regenjacke
rot
Ausstattung
Brusttasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
gefüttert, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, wasserdicht
mit Reißverschluss
verstellbar
hochabschließend, mit Kinnschutz
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram