WAS Innenraum-Leuchte LW10 LED 24V/DC, weiß/transparent (729) Fahrzeug-Innenbeleuchtung
Produkttyp: Fahrzeug-Innenbeleuchtung
Leistung: 3 Watt
Spannung: 24 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
20,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Was Innenraum-leuchte 729 Lw10 Led 24 V/dc (b X H X T) 238 X 25 X 10.4 Mm
1 bis 3 Werktage
20,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,93 €
→ zum Angebot
-
Lampe, Innenraumbelechtung WAS 729 LW10
1-3 Werktage
21,49 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 28,48 €
→ zum Angebot
-
WAS Spezialleuchtmittel WAS Innenraum-Leuchte 729 LW10 LED 24 V/DC (B x H x T)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,01 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:29 Uhr.
WAS Innenraum-Leuchte LW10 LED 24V/DC, weiß/transparent (729) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WAS Innenraum-Leuchte LW10 LED 24V/DC, weiß/transparent (729)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrzeug-Innenbeleuchtung
Elektrische-Eigenschaften
Leistung
3 Watt
Spannung
24 V
Lichteigenschaften
Leuchtmittel
LED
Lichtfarbe
weiß
Weitere Eigenschaften
geeignet für
Innenbeleuchtung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen