WAS Germany Barmatte mit Edelstahlrahmen, 48,5x33cm (9998485)
Produkttyp: Barmatte
Farbe: schwarz
Materialien: Edelstahl - Gummi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
44,74 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WAS Germany - Barmatte mit Edelstahlrahmen, 48,5 x 33 x 2 cm, Gummi/Chromstahl
1-5 Werktage
44,74 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 51,73 €
→ zum Angebot
-
Barmatte, mit Edelstahlrahmen - 46,9x31,5cm"
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage*
49,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 55,84 €
→ zum Angebot
-
Barmatte, Gummimatte mit Edelstahlrahmen, 48,5 x 33 cm
2 Werktage
56,52 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 62,47 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:43 Uhr.
WAS Germany Barmatte mit Edelstahlrahmen, 48,5x33cm (9998485) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WAS Germany Barmatte mit Edelstahlrahmen, 48,5x33cm (9998485)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Barmatte
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Materialien
Edelstahl, Gummi