Vacu Vin Wine Saver Vakuumpumpe weiß Weinvakuumpumpe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 13 x 3 x 22 cm Ausführungen: Vakuumindikator - mit Stopfen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,49 €
Ø 14 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,49 €
Ø 14 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 14,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vacu Vin Vacu Vin, Vacu Vin Vacuum Wine Saver Wein Pumpe Verschluss - Weiß Vineshop24 Vacu Vin Vacu Vin, Vacu Vin Vacuum Wine Saver Wein Pumpe Verschluss - Weiß Lieferzeit 2-3 Werktage 14,49 € + 7,90 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
• Vacu Vin 2tlg. Weinpumpen-Set "Wine Saver" in Weiß limango Vacu Vin 2tlg. Weinpumpen-Set "Wine Saver" in Weiß 2 - 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• VACU VIN Vacuvin Geschmacksneutrale Pumpe mit Kunststoffkappe Weiß METRO VACU VIN Vacuvin Geschmacksneutrale Pumpe mit Kunststoffkappe Weiß 1-3 Werktage 16,77 € + 5,94 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
• VACUVIN Weinflaschenöffner Weinpumpe Weiß, mit Stopfen Otto VACUVIN Weinflaschenöffner Weinpumpe Weiß, mit Stopfen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,96 € Versand kostenfrei Gesamt 21,96 € → zum Angebot
Varianten: Vacu Vin Wine Saver Vakuumpumpe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Vacu Vin Vacu Vin, Vacu Vin Vacuum Wine Saver Wein Pumpe Verschluss - Weiß ✓ Bester Preis Vineshop24 vineshop24.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 14,49 € + 7,90 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
Vacu Vin 2tlg. Weinpumpen-Set "Wine Saver" in Weiß limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
VACU VIN Vacuvin Geschmacksneutrale Pumpe mit Kunststoffkappe Weiß METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,77 € + 5,94 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
VACUVIN Weinflaschenöffner Weinpumpe Weiß, mit Stopfen Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,96 € Versand kostenfrei Gesamt 21,96 € → zum Angebot
Vacu Vin 8714793085428 Weinlagerungspumpe (Weinpumpe) (8714793085428) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:35 Uhr.

Vacu Vin Wine Saver Vakuumpumpe weiß Test

5/5
★★★★★ Gute Idee
LO Februar 2014

Seit langem benutze ich die Weinpumpe und bin rundum zufrieden. Dank ihr können wir den guten Tropfen auch Tage später noch ohne Qualitätsverlust genießen, ohne die ganze Flasche an einem Abend leertrinken zu müssen. Eine clevere Lösung, hervorragend umgesetzt. Freue mich jeden Tag aufs Neue darauf, sie zu benutzen.

Allgemeine Daten
13 x 3 x 22 cm
Vakuumindikator, mit Stopfen
weiß
Kunststoff
Weinvakuumpumpe
für längere Haltbarkeit geöffneter Flaschen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram