Walther-Werke CEE Hochstrom-Anbaudose gerade 200A 5P 1h IP67 (4A9501)

Farbe: aluminium Produkttyp: Anbaudose Anschlussart: Schraubanschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.761,27 €
Ø 1.814 €
1.761,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.026,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.761,27 €
Ø 1.814 €
1.761,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.026,47 €
ab 1.761,27 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.761,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Werke CEE Hochstrom Anbaudose 4A9501 elektro4000 Walther Werke CEE Hochstrom Anbaudose 4A9501 2 Werktage0 1.761,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.768,22 € → zum Angebot
• Walther Werke CEE Hochstrom Anbaudose 4A9501 evolt24 Walther Werke CEE Hochstrom Anbaudose 4A9501 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 1.886,16 € + 6,49 € Versand Gesamt 1.892,65 € → zum Angebot
• Walther Werke CEE Hochstrom Anbaudose 4A9501 Voelkner marketplace Walther Werke CEE Hochstrom Anbaudose 4A9501 3-4 Wochen 2.026,47 € + 6,71 € Versand Gesamt 2.033,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1761.27 €
Ø 1 Mon.
1.814 €
Tiefstpreis
1.761 €
Preisalarm aktivieren
Walther Werke CEE Hochstrom Anbaudose 4A9501 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 1.761,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.768,22 € → zum Angebot
Walther Werke CEE Hochstrom Anbaudose 4A9501 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.886,16 € 1886,16 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 1.892,65 € → zum Angebot
Walther Werke CEE Hochstrom Anbaudose 4A9501 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 2.026,47 € + 6,71 € Versand Gesamt 2.033,18 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

Walther-Werke CEE Hochstrom-Anbaudose gerade 200A 5P 1h IP67 (4A9501) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Walther-Werke CEE Hochstrom-Anbaudose gerade 200A 5P 1h IP67 (4A9501)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aluminium
Anbaudose
Leistungdaten
Schraubanschluss
1.000 V
1.000 Watt
Material & Optik
Klappdeckel, Schutzklappe
Aluminium, Kunststoff
Montage
IP 67
CEE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram