walther design Kunststoffrahmen Steel Style 30x30 silber Bilderrahmen

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: gewaschenes Klarglas # mit Schrägschnittpassepartout # Rückwand: Hartfaser # mit Aufsteller / Aufhängung: Aufhängevorrichtung in der Drehklammer Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,29 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,58 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,29 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,58 €
ab 11,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen Steel Style ES330S 30x30cm silber Otto Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen Steel Style ES330S 30x30cm silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 30 x 30 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 30 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 13,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen silber 30 x 30 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon walther design Bilderrahmen silber 30 x 30 cm mit Passepartout, Steel Style Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 23,45 € Versand kostenfrei Gesamt 23,45 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 30.96x30.96x2.18 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 30.96x30.96x2.18 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 23,45 € Versand kostenfrei Gesamt 23,45 € → zum Angebot
Varianten: walther design Kunststoffrahmen Steel Style 30x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.29 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen Steel Style ES330S 30x30cm silber ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 30 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 13,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 30 x 30 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 23,45 € Versand kostenfrei Gesamt 23,45 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 30 x 30 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 23,45 € Versand kostenfrei Gesamt 23,45 € → zum Angebot
walther design Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 30x30 cm Silber OBI Angebotsinfo 3 Tage 23,45 € Versand kostenfrei Gesamt 23,45 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 30.96x30.96x2.18 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 23,45 € Versand kostenfrei Gesamt 23,45 € → zum Angebot
BILDERRAHMEN Steel Style Kunststoff Rahmen 30x30 cm Silber Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,45 € Versand kostenfrei Gesamt 23,45 € → zum Angebot
walther + design ES330S,Steel Style Kst.Rahmen 030X030 SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 26,58 € Versand kostenfrei Gesamt 26,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

walther design Kunststoffrahmen Steel Style 30x30 silber Test

5/5
★★★★★ Mega schöner Rahmen 🥰🥰🥰
nancy o September 2023

Ich habe diesen Bilderrahmen für mein Diamond Painting Bild gekauft und war anfangs skeptisch, ob es passen würde. Doch es passt perfekt! Das Produkt ist hochwertig, robust und nichts klappert oder wackelt. Ich kann es auf jeden Fall weiterempfehlen und würde es jederzeit wieder kaufen. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Amazon Kunde Februar 2023

Ich war auf der Suche nach einem erschwinglichen und schönen 40x40 Bilderrahmen und habe diesen endlich gefunden! Er ist perfekt für mein Diamond-Painting-Bild geeignet, das ohne Keilrahmen auf glattem Stoff geklebt ist. Sogar die dickeren Steinchen haben genug Platz. Das Bild sieht toll aus und ist gut geschützt vor Beschädigungen. Ich bin sehr zufrieden und würde diesen Rahmen definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Sieht super aus !
mofradu August 2021

Dieser Bilderrahmen mit Kunststoffscheibe ist super! Kein Unterschied zu Glas sichtbar und der Service mit schneller Lieferung top. Zuvor zwei mal zerbrochene Glasscheiben erhalten, nur teilweise erstattet. Geld und Ärger gespart mit Kunststoffscheibe. Werde wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Ein toller Rahmen der sehr schön aussieht
Kunde aus Langenhagen Dezember 2021

Dieser vielseitige und stabile Bilderrahmen in glänzendem Design ist ein echter Blickfang an jeder Wand. Sowohl hochkant als auch quer einsetzbar, bietet er vielfältige Möglichkeiten zur Präsentation von Fotos und Kunstwerken. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt! Würde ihn jederzeit wieder kaufen. Vielleicht sogar gleich noch einen dazu.

4/5
★★★★☆ Glasscheibe kam zerbrochen an, sonst gute Qualität.
claudia Januar 2023

Das Bilderrahmen-Set für Diamond Painting ist wirklich praktisch und einfach zu handhaben. Leider kam die Glasscheibe zerbrochen an, aber da ich sie nicht benötige, war das für mich kein Problem. Die Befestigung der Rückwand am Rahmen ist angenehm und die Halterungen ermöglichen ein unkompliziertes Öffnen und Schließen ohne lästiges Hämmern.

Die stabile Wandhalterung ist groß genug, um einen Nagel mühelos zu fassen. Wenn die Glasscheibe intakt gewesen wäre, hätte das Produkt definitiv volle Punktzahl verdient!.

4/5
★★★★☆ Nur ohne Glas verwendbar
Karin Juni 2022

Das Glas war leider total zersplittert, aber da ich es nicht brauchte, war es für mich in Ordnung. Der Rahmen ist stabil, glänzend und empfehlenswert. Packen Sie Glasvorsicht Artikel bitte getrennt ein.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
gewaschenes Klarglas # mit Schrägschnittpassepartout # Rückwand: Hartfaser # mit Aufsteller / Aufhängung: Aufhängevorrichtung in der Drehklammer
silber
cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram