walther design Holzrahmen Peppers 10x15 schwarz Bilderrahmen

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: schwarz für Bildmaße: 10x15 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
6,49 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
6,49 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
ab 6,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Peppers Holzrahmen 010X015 schwarz Amazon walther design Peppers Holzrahmen 010X015 schwarz Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen, PEPPERS HOLZRAHMEN, Schwarz, 10x15 cm hagebau Walther Design Bilderrahmen, PEPPERS HOLZRAHMEN, Schwarz, 10x15 cm 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Peppers Holz Schwarz / 10 x 15 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Peppers Holz Schwarz / 10 x 15 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen PEPPERS, Holz, Schwarz, 7 x 10 cm, 10 x 15 cm, (1... Otto Walther Design Bilderrahmen PEPPERS, Holz, Schwarz, 7 x 10 cm, 10 x 15 cm, (1... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,59 € Versand kostenfrei Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Peppers 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
walther design Peppers Holzrahmen 010X015 schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
walther design Peppers Holzrahmen 010X015 schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen, PEPPERS HOLZRAHMEN, Schwarz, 10x15 cm hagebau Angebotsinfo Verfügbar 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Peppers Holz Schwarz / 10 x 15 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 6,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
Peppers Holzr. 10x15 Schwarz ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 12.5x17 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Peppers Holzrahmen 10x15 SCHWARZ Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen PEPPERS, Holz, Schwarz, 7 x 10 cm, 10 x 15 cm, (1 St) Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,59 € Versand kostenfrei Gesamt 15,59 € → zum Angebot
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 10x15 cm SCHWARZ METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 16,46 € Versand kostenfrei Gesamt 16,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

walther design Holzrahmen Peppers 10x15 schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöner schlichter weißer Rahmen
T:H November 2023

Der 40x60 Rahmen hat meine Erwartungen übertroffen, da im Dorf nur 50x60 erhältlich war. Der Versand war unerwartet schnell und ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Für normale Bilder gut geeignet.
Mo November 2023

Das Produkt entsprach nicht ganz meinen Erwartungen, da die Größe des Bilderrahmens etwas kleiner war als gewünscht. Trotzdem habe ich mich entschieden, den Rahmen zu behalten und ihn als Geschenk für eine besondere Person zu nutzen. Die Möglichkeit, eine Gutschrift als Entschädigung zu erhalten, war ein nettes Angebot des Kundenservice Teams. Ich bin gespannt, wie das Geschenk ankommen wird.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
SiSa August 2023

Auf der Suche nach weiß und quadratischen Bilderrahmen, hat dieses Produkt meine Erwartungen erfüllt. Die Lieferung war zwar nicht sehr umweltfreundlich, da jeder Rahmen einzeln verpackt war, aber kein Rahmen oder Glas war beschädigt. Würde ich sie wieder kaufen? Absolut!.

5/5
★★★★★ Schöner wertvoller Bilderrahmen
Sandybel Dezember 2020

Dieser Bilderrahmen überzeugt mit seiner Top-Qualität und edlen Optik. Wir haben ihn bereits dreimal gekauft und sind begeistert. Der Preis ist angemessen und die sichere Verpackung sorgt für eine unbeschädigte Lieferung. Wir werden definitiv noch mehr davon kaufen.

4/5
★★★★☆ Toller Rahmen
Ines Oktober 2023

Der Bilderrahmen macht einen guten Eindruck, aber der Aufsteller könnte verbessert werden. Das Foto musste ich zuschneiden, damit es passt. Leider neigt der Rahmen dazu, an der Wand zu kippen, da der Aufsteller absteht. Schade, aber insgesamt immer noch eine schöne Ergänzung für die Wanddekoration.

4/5
★★★★☆ Bilderrahmen 50x70 mit gutem Design und Qualität, aber auch Mängeln
kleinfritzchen Juli 2023

Ich habe 3 dieser Bilderrahmen 50x70cm bestellt, um meine neuesten 1000er Puzzles zu präsentieren. Leider ist die Größe etwas zu instabil für Puzzles, da der Rahmen bei Berührung nachgibt und die Arretierungsfeder löst sich. Ein dickeres Holzprofil wäre hier hilfreich. Zudem war die Glasabdeckung stark verschmutzt und musste erst gereinigt werden.

Insgesamt konnte ich aber positive Aspekte feststellen: Das Glas ist klar und nicht aus Kunststoff, die Rückwände haben bewegliche Arretierungsfedern für eine einfache Montage und Stahlseile für eine ausgewogene Aufhängung. Dies vermeidet ein Verziehen der Rahmen und die Bilder können leicht gerade aufgehängt werden.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
Medien & Formate
10x15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram