Umbra Exhibit 3OP 20x25cm schwarz Bilderrahmen

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
69,00 €
Ø 52 €
46,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
69,00 €
Ø 52 €
46,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
ab 69,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Umbra Exhibit Foto Collage Bilderrahmen – Flexibles Bilderrahmen-Set zur Amazon Umbra Exhibit Foto Collage Bilderrahmen – Flexibles Bilderrahmen-Set zur Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Umbra - Exhibit Bilderrahmen 3er-Set (20 x 25 cm), schwarz Connox Umbra - Exhibit Bilderrahmen 3er-Set (20 x 25 cm), schwarz 1-3 Werktage 70,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
• 1018090-040 - EXHIBIT Foto Collage Bilderrahmen 20x25cm, schwarz Voelkner marketplace 1018090-040 - EXHIBIT Foto Collage Bilderrahmen 20x25cm, schwarz 4-6 Werktage 85,20 € + 6,49 € Versand Gesamt 91,69 € → zum Angebot
• Umbra Bilderrahmen Collage Exhibit 3-tlg. Schwarz, für 3 Bilder (3 St) Otto Umbra Bilderrahmen Collage Exhibit 3-tlg. Schwarz, für 3 Bilder (3 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Umbra Exhibit Foto Collage Bilderrahmen – Flexibles Bilderrahmen-Set zur ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Umbra Exhibit Foto Collage Bilderrahmen – Flexibles Bilderrahmen-Set zur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Umbra - Exhibit Bilderrahmen 3er-Set (20 x 25 cm), schwarz Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,00 € 70,00 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
1018090-040 - EXHIBIT Foto Collage Bilderrahmen 20x25cm, schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 85,20 € + 6,49 € Versand Gesamt 91,69 € → zum Angebot
Umbra Bilderrahmen Collage Exhibit 3-tlg. Schwarz, für 3 Bilder (3 St) Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Umbra Exhibit 3OP 20x25cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Modern und stilvoll
ChristineChristine Januar 2026

Schöne, stilvolle Fotoleiste — eine attraktive Alternative, um Fotos aufzuhängen. Vielseitig einsetzbar auch für andere Wanddeko. Kleiner Verbesserungsvorschlag: ein geschlossenes Profil würde Staub verhindern. Trotzdem sehr hübsch und empfehlenswert 😍.

5/5
★★★★★ Erstklassiger Kundenservice!
Yannick August 2025

Die Bilderrahmen habe ich vor etwa einem halben Jahr gekauft und erst kürzlich aufgehängt. Beim Auspacken war einer leicht beschädigt, vermutlich durch mein eigenes Handling. Der Kundenservice hat mich dennoch beeindruckt: Binnen weniger Tage erhielt ich unkompliziert und kostenfrei einen Ersatzrahmen.

Die Qualität der Rahmen überzeugt – edle Optik, saubere Verarbeitung und einfache Montage. Insgesamt ein sehr gelungenes Produkt mit vorbildlichem Kundenservice. Klare Kaufempfehlung für alle, die hochwertige Bilderrahmen und zuverlässigen Support suchen.

5/5
★★★★★ Moderne Bilderrahmen
Anja S Februar 2025

Ich suchte eine elegante Lösung für die Bildaufhängung im Treppenhaus. Diese Bilderrahmen bieten sowohl eine schräge als auch eine gerade Montagemöglichkeit. Sie sind hochwertig verarbeitet und sehen fantastisch aus.

Ein kleiner Nachteil ist, dass es herausfordernd ist, die Bilder ohne Markierungen zentriert im Rahmen zu platzieren. Eine präzise Vermessung ist erforderlich. Trotzdem sind sie eine großartige Wahl für stilvolles Dekor!.

4/5
★★★★☆ Schön aber Größen nicht wie angegeben !!!!
Amazon-KundeAmazon-Kunde Oktober 2025

Enttäuscht: Ich bestellte Bilderrahmen für 10×15 und 13×18 cm, die Anzeige suggerierte passende Maße – tatsächlich sind die Rahmen deutlich größer. Das wird nicht erwähnt; ohne Passepartout bleibt ein ungenutzter Glasrand oder man klebt das Foto mittig. Ich entschied mich für Passepartouts, das Ergebnis wirkt jetzt ordentlich und Verarbeitung sowie Materialqualität sind zufriedenstellend. Tipp: Produktbeschreibung bei Größenangaben prüfen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung
Eigenschaften
nein
Medien & Formate
20x25 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram