Braun Photo Technik DigiFrame 10.1 Motion Digitaler Fotorahmen
- Der DigiFrame 10.1 Motion hat eine Bildschirmgröße von 25,65 cm (10,1 Zoll) und eine Auflösung von 1.024 x 600 Pixeln.
- Er unterstützt verschiedene Speicherkartentypen wie SD, MMC und SDHC.
- Die Helligkeit beträgt 200 cd/m² und das Kontrastverhältnis liegt bei 500:1.
- Er verfügt über Mini USB 2.0, USB 2.0 und einen Audio-Ausgang für vielseitige Anschlussmöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
BRAUN PHOTO 21422, BRAUN PHOTO 10.1, 25,6 cm (10.1"), 1024 x 600 Pixel, LCD, 200
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
105,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,09 €
→ zum Angebot
-
Braun Phototechnik DigiFrame 10.1 Motion Digitaler Bilderrahmen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,58 € + 7,99 € Versand Gesamt 114,57 € → zum Angebot
-
Braun DigiFrame 10.1 Motion
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
124,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,37 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie den Braun Photo Technik DigiFrame 10.1 Motion
Der Braun Photo Technik DigiFrame 10.1 Motion ist ein digitaler Fotorahmen, der Ihre schönsten Erinnerungen in beeindruckender Qualität präsentiert. Mit einer Bildschirmgröße von 25,65 cm (10,1 Zoll) und einer Auflösung von 1.024 x 600 Pixeln bietet er klare und lebendige Bilder. Das Bildverhältnis von 16:9 sorgt dafür, dass Ihre Fotos optimal dargestellt werden.
Vielseitige Anschlussmöglichkeiten und einfache Bedienung
Dieser digitale Bilderrahmen verfügt über verschiedene Anschlüsse wie Mini USB 2.0, USB 2.0 und einen Audio-Ausgang. Die Datenübertragung erfolgt bequem über USB. Dank der mitgelieferten Fernbedienung können Sie den DigiFrame 10.1 Motion einfach und komfortabel steuern. Unterstützt werden die Speicherkartentypen SecureDigital (SD), MultiMediaCard (MMC) und SecureDigital HC (SDHC).
Braun Photo Technik DigiFrame 10.1 Motion Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Braun Photo Technik DigiFrame 10.1 Motion? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen