walther design Home 10x15 grau Bilderrahmen

★★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Leiste: Blockprofil - Glas - aufgerauhte Oberflächenstruktur - matt Produkttyp: Bilderrahmen
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
5,90 €
Ø 5 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,74 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
5,90 €
Ø 5 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,74 €
ab 5,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Home Holz Grau / 10 x 15 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Grau / 10 x 15 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 5,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• walther design Design HO015D Home Holzrahmen, 10x15 cm, grau, 10 x 15 cm Amazon walther design Design HO015D Home Holzrahmen, 10x15 cm, grau, 10 x 15 cm Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Grau, Holz, 15x19.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz walther design Bilderrahmen, Grau, Holz, 15x19.5 cm, Bilder und Zubehör, ca. 4 Werktage 14,34 € Versand kostenfrei Gesamt 14,34 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 14,43 € Versand kostenfrei Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Varianten: walther design Home 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.9 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Home Holz Grau / 10 x 15 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 5,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
walther design Design HO015D Home Holzrahmen, 10x15 cm, grau, 10 x 15 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
walther design Design HO015D Home Holzrahmen, 10x15 cm, grau, 10 x 15 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Grau, Holz, 15x19.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 14,34 € Versand kostenfrei Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Walther Design Home Fotorahmen, Holz, Grau, 10 X 15 Cm ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 14,34 € Versand kostenfrei Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 14,43 € Versand kostenfrei Gesamt 14,43 € → zum Angebot
walther + design Home Holz Bilderrahmen 10x15 cm GRAU METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 15,74 € Versand kostenfrei Gesamt 15,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:50 Uhr.

walther design Home 10x15 grau Test

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei dieser Rahmen erworben und sind mit dem Preis-Leistungs-Verhältnis sehr zufrieden. Die Rahmen wirken hochwertig und stabil, besonders dank ihrer etwas dickeren Ränder kommen Fotos darin optimal zur Geltung. Wir haben auch Bilder mit lebendigen Farben eingerahmt und waren beeindruckt. Die Lieferung war schnell und die Rahmen gut geschützt verpackt. Alles in allem eine klare Empfehlung für alle, die nach qualitativ hochwertigen Rahmen suchen.

5/5
★★★★★ Top Bilderrahmen!
SK Juli 2022

Die negativen Bewertungen sind für mich unverständlich! Meine Bilderrahmen kamen gut verpackt an und die Verarbeitung ist top. Sie sind definitiv keine Billigrahmen. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Die strukturierte Oberfläche verleiht den Rahmen eine schöne Optik. Ich würde sie ohne zu zögern erneut kaufen.

5/5
★★★★★ gutes produkt
Amazon Kunde September 2018

Dieser Bilderrahmen erfüllt seinen Zweck und bringt das Bild gut zur Geltung. Allerdings fängt der Rahmen leicht Staub ein und ist schwierig zu reinigen aufgrund der rauen Oberfläche.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rahmen
Die U Februar 2024

Der Bilderrahmen wurde schnell und sicher verpackt geliefert. Er besticht durch seine Schönheit und hochwertige Verarbeitung. Ein Stern Abzug aufgrund der leichten Farbabweichung von der Abbildung. Dennoch behalte ich den Rahmen, da er ansonsten perfekt ist.

3/5
★★★☆☆ Rahmen auf der Rückseite gebrochen bei Lieferung
DerMale August 2023

Das Produkt erfüllt seinen Zweck, jedoch war bei Lieferung einer der Metallclips am Holzrahmen auf der Rückseite bereits gebrochen. Ich werde das mit Panzertape und Sekundenkleber reparieren, da der Rückversand zu umständlich ist.

Meinungen 1 bis 5 von 36

Allgemeine Daten
grau
Blockprofil, Glas, aufgerauhte Oberflächenstruktur, matt
Bilderrahmen
10x15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram