walther design Home 10x15 polarweiß Bilderrahmen

★★★★ (99 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Leiste: Blockprofil - Glas - aufgerauhte Oberflächenstruktur - matt Produkttyp: Bilderrahmen
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
5,90 €
Ø 5 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,74 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
5,90 €
Ø 5 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,74 €
ab 5,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Home Holz Polarweiss / 10 x 15 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Polarweiss / 10 x 15 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 5,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Braun, Holz, 15x19.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz walther design Bilderrahmen, Braun, Holz, 15x19.5 cm, Bilder und Zubehör, ca. 4 Werktage 8,75 € Versand kostenfrei Gesamt 8,75 € → zum Angebot
• walther design Design HO015V Home Holzrahmen, 10x15 cm, polarweiß Amazon walther design Design HO015V Home Holzrahmen, 10x15 cm, polarweiß Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 14,34 € Versand kostenfrei Gesamt 14,34 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 14,43 € Versand kostenfrei Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Varianten: walther design Home 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.9 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Home Holz Polarweiss / 10 x 15 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 5,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Braun, Holz, 15x19.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 8,75 € Versand kostenfrei Gesamt 8,75 € → zum Angebot
walther design Design HO015V Home Holzrahmen, 10x15 cm, polarweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 14,34 € Versand kostenfrei Gesamt 14,34 € → zum Angebot
walther design Design HO015V Home Holzrahmen, 10x15 cm, polarweiß Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 14,34 € Versand kostenfrei Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Home Holzrahmen 10x15 POLARWEISS Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,34 € Versand kostenfrei Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 14,43 € Versand kostenfrei Gesamt 14,43 € → zum Angebot
walther + design Home Holz Bilderrahmen 10x15 cm POLARWEISS METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 15,74 € Versand kostenfrei Gesamt 15,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

walther design Home 10x15 polarweiß Test

5/5
★★★★★ Fantastisch
Silvia B Mai 2024

Der Rahmen ist perfekt für Puzzles! Pünktlich geliefert, kratzerfrei und mit einer angenehmen Haptik. Die rustikale Optik ist genau nach meinem Geschmack. Ein weiterer Rahmen wurde gleich bestellt, da er problemlos passt und Puzzles optimal präsentiert. 😌 Ideal für Puzzleliebhaber!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
RigeRige April 2024

Dieser Bilderrahmen hält, was er verspricht: Er ermöglicht die Verwendung von 50 x 50 cm großen Bildern ohne Probleme. Die Ecken dienen lediglich als Transportsicherung und lassen sich leicht abnehmen. Ein hochwertiger Rahmen zu einem guten Preis.

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
Carnelli April 2024

Der Rahmen hat mich sowohl optisch als auch qualitativ positiv überrascht. Die schöne Farbe entspricht genau der Abbildung und die Verarbeitung ist top, vor allem für den Preis. Alles sieht hochwertig aus und gefällt mir sehr gut. Ich werde auf jeden Fall noch einen weiteren Rahmen bestellen.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistungsverhältnis
Evabenno März 2024

Die 50x50 Rahmen, die ich bestellt habe, sind schwer zu finden in dieser Qualität und Größe, besonders mit einem so schönen Passepartout und zu einem vernünftigen Preis. Die Lieferung war schnell und die Verpackung professionell! Ich bin absolut begeistert!.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei tolle Rahmen zu einem super Preis gekauft. Die Rahmen wirken hochwertig und stabil, vor allem durch ihre etwas dickeren Ränder. Fotos kommen darin wirklich gut zur Geltung, besonders solche mit kräftigen Farben.

Die Lieferung war schnell und die Verpackung gut. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sieht sehr gut aus
Herbert R April 2023

Meine Hundertwasser Poster in Größe 48x48 cm kamen ungerahmt an, aber ich fand den perfekten Rahmen bei Amazon. Der schwarze 50x50 cm Rahmen für ca. 20€ passt perfekt und lässt die Kunstwerke von Hundertwasser strahlen.

Die Lieferung mit Prime war schnell und die Verpackung war sehr gut geschützt. Die Poster sind jetzt perfekt gerahmt und sehen fantastisch aus in meinem Zuhause. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann den Rahmen jedem empfehlen, der eine stilvolle Präsentation für seine Kunstdrucke sucht.

Meinungen 1 bis 6 von 99

Allgemeine Daten
weiß
Blockprofil, Glas, aufgerauhte Oberflächenstruktur, matt
Bilderrahmen
10x15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram