Vtech KidiZoom Smart Watch MAX blau Kinder Fitness-Tracker

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Armbandmaterial aus Kunststoff und die Dornschließe sorgen für einen bequemen und sicheren Sitz am Handgelenk Ihres Kindes.
• Mit einer Displaygröße von 1,69 Zoll / 4,3 cm und einer Auflösung von 240 x 280 Pixel bietet das LCD-Display klare und lebendige Bilder.
• Die integrierte Kamera ermöglicht es, besondere Momente festzuhalten und fördert die Kreativität durch Fotografieren.
• Ein Beschleunigungssensor und Bewegungssensor unterstützen sportliche Aktivitäten und machen die Smartwatch zu einem praktischen Begleiter für aktive Kinder.
• Die Smartwatch verfügt über Bluetooth-Version 5, was eine schnelle und zuverlässige Verbindung mit anderen Geräten ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
44,98 €
Ø 43 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
Armbandfarbe
blaulilapinkschwarztürkis
Gehäusefarbe
blaulilapinkschwarztürkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
44,98 €
Ø 43 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
ab 44,98 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VTech KidiZoom Smart Watch MAX blau, Kinder-Smartwatch, 5 Jahr(e), 90 g, Blau -... Kaufland VTech KidiZoom Smart Watch MAX blau, Kinder-Smartwatch, 5 Jahr(e), 90 g, Blau -... 2-3 Werktage 44,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,88 € → zum Angebot
• VTech 80-531604, VTech Kidizoom Smart Watch MAX blau TechnikDirekt VTech 80-531604, VTech Kidizoom Smart Watch MAX blau Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 50,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,09 € → zum Angebot
• KidiZoom Smart Watch MAX blau thalia KidiZoom Smart Watch MAX blau Sofort lieferbar 50,27 € Versand kostenfrei Gesamt 50,27 € → zum Angebot
• Vtech® KidiZoom Smart Watch MAX blau, Kinder-Smartwatch, 5 Jahr(e), 90 g, Bla Otto Vtech® KidiZoom Smart Watch MAX blau, Kinder-Smartwatch, 5 Jahr(e), 90 g, Bla lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
Varianten: Vtech KidiZoom Smart Watch MAX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.98 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
VTech KidiZoom Smart Watch MAX blau, Kinder-Smartwatch, 5 Jahr(e), 90 g, Blau - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,88 € → zum Angebot
VTech 80-531604, VTech Kidizoom Smart Watch MAX blau TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 50,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,09 € → zum Angebot
KidiZoom Smart Watch MAX blau thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,27 € Versand kostenfrei Gesamt 50,27 € → zum Angebot
KidiZoom Smart Watch MAX blau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
vtech KidiZoom Kinder-Smartwatch blau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 54,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 64,59 € → zum Angebot
VTech 80-531604, VTech Kidi Zoom Max (4G) (80-531604) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 54,81 € Versand kostenfrei Gesamt 54,81 € → zum Angebot
vtech KidiZoom Kinder-Smartwatch blau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 54,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
VTECH 80-531604 KidiZoom Smart Watch MAX blau idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 54,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
VTECH 80-531604, VTECH 80-531604 KidiZoom Smart Watch MAX blau Wagner's Spiel- und Technikwelt IMLAU 2play Spielwaren+Modellbau Angebotsinfo 3 Werktage 54,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
vtech 80-531604, VTech Smartwatch Kidizoom playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 55,96 € + 5,71 € Versand Gesamt 61,67 € → zum Angebot
VTech Smartwatch Kidizoom Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 55,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,96 € → zum Angebot
KidiZoom Smart Watch MAX blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Vtech KidiZoom Smart Watch MAX blau

Entdecken Sie die Welt der Technologie mit der Vtech KidiZoom Smart Watch MAX blau

Für junge Entdecker und Technikbegeisterte ist die Vtech KidiZoom Smart Watch MAX blau der perfekte Begleiter. Dieses innovative Gerät kombiniert Spaß und Funktionalität in einem kinderfreundlichen Design. Mit einer Vielzahl von Funktionen, die speziell auf Kinder zugeschnitten sind, bietet diese Smartwatch nicht nur Unterhaltung, sondern fördert auch das Lernen und die körperliche Aktivität. Im Folgenden finden Sie eine detaillierte Übersicht über die wichtigsten technischen Merkmale, die diese Smartwatch zu einem Must-Have für Kinder macht.

Vtech KidiZoom Smart Watch MAX blau Test

4/5
★★★★☆ Sehr schön Uhr
von einer Kundin Dezember 2023

Ich wollte für meinem Sohn, aber sehr gross. Deswegen zurück. Ich warte noch 1 Jahr 🙂. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder Fitness-Tracker
Standalone
Kinder
Armband
blau
Kunststoff
Dornschließe
Ausstattung
Kamera, Touchscreen
Beschleunigungssensor, Bewegungssensor
Stoppuhr, Taschenrechner, Timer, Wecker
Schrittzähler
Stoppuhr
Display
LCD
1,69 Zoll / 4,3 cm
240 x 280 Pixel
Eigenschaften
blau
Kunststoff
Energiemerkmale
Akku
Konnektivität
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram