Vossen New Generation 50x100cm grau Handtuch

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Handtuch Serie: Vossen New Generation Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
7,53 €
Ø 9 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
7,53 €
Ø 9 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,26 €
ab 7,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vossen Handtuch NEW GENERATION - Größe: ca. 50 x 100 cm, dark grey myshirt.de Vossen Handtuch NEW GENERATION - Größe: ca. 50 x 100 cm, dark grey 1-3 Werktage 7,53 € + 6,79 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
• Vossen 1160640741 New Generation Handtuch, Größe: 50 x 100 cm, dunkelgrau Amazon Marketplace Vossen 1160640741 New Generation Handtuch, Größe: 50 x 100 cm, dunkelgrau Auf Lager 14,02 € Versand kostenfrei Gesamt 14,02 € → zum Angebot
• Vossen Handtuch New Generation Handtuch, 50 x 100 cm Otto Vossen Handtuch New Generation Handtuch, 50 x 100 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,07 € Versand kostenfrei Gesamt 23,07 € → zum Angebot
• Handtuch | Vossen GmbH & Co. KG | Farbe: Dark Grey | Größe: 50 x 100 cm METRO Handtuch | Vossen GmbH & Co. KG | Farbe: Dark Grey | Größe: 50 x 100 cm 9-11 Werktage 24,26 € Versand kostenfrei Gesamt 24,26 € → zum Angebot
Varianten: Vossen New Generation 50x100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.53 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Vossen Handtuch NEW GENERATION - Größe: ca. 50 x 100 cm, dark grey ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,53 € + 6,79 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
Vossen 1160640741 New Generation Handtuch, Größe: 50 x 100 cm, dunkelgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,02 € Versand kostenfrei Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Vossen Handtuch New Generation Handtuch, 50 x 100 cm Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,07 € Versand kostenfrei Gesamt 23,07 € → zum Angebot
Handtuch | Vossen GmbH & Co. KG | Farbe: Dark Grey | Größe: 50 x 100 cm METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 24,26 € Versand kostenfrei Gesamt 24,26 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

Vossen New Generation 50x100cm grau Test

1/5
★☆☆☆☆ Handtücher mit Fäden und stellenweise ohne Frottee
Dominique September 2020

Die Handtücher haben eine sehr schlechte Qualität (überall Fäden teilweise ohne Frottee) der Verkäufer ist nicht mal für den Versand bzw. Rückversand aufgekommen!Absolut nicht weiter zu empfehlen! Sehr schade!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handtuch
Vossen New Generation
Farbe & Design
grau
einfarbig
Material & Gewicht
550 g/m²
Baumwolle
100% Baumwolle
Maße
50 x 100 cm
50 cm
100 cm
Pflegehinweis
Badezimmer
ja
95°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram