Vossen New Generation 50x100cm grün Handtuch

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handtuch Serie: Vossen New Generation Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
7,53 €
Ø 8 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,07 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
7,53 €
Ø 8 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,07 €
ab 7,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vossen Handtuch NEW GENERATION - Größe: ca. 50 x 100 cm, meadow green myshirt.de Vossen Handtuch NEW GENERATION - Größe: ca. 50 x 100 cm, meadow green 1-3 Werktage 7,53 € + 6,79 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
• Vossen 1160640530 New Generation Handtuch, Größe: 50 x 100 cm, Meadow grün Amazon Marketplace Vossen 1160640530 New Generation Handtuch, Größe: 50 x 100 cm, Meadow grün Auf Lager 14,02 € Versand kostenfrei Gesamt 14,02 € → zum Angebot
• Handtuch | Vossen GmbH & Co. KG | Farbe: Grün | Größe: 50 x 100 cm METRO Handtuch | Vossen GmbH & Co. KG | Farbe: Grün | Größe: 50 x 100 cm 2-4 Werktage 18,41 € Versand kostenfrei Gesamt 18,41 € → zum Angebot
• Vossen Handtuch New Generation Handtuch, 50 x 100 cm Otto Vossen Handtuch New Generation Handtuch, 50 x 100 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,07 € Versand kostenfrei Gesamt 23,07 € → zum Angebot
Varianten: Vossen New Generation 50x100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.53 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Vossen Handtuch NEW GENERATION - Größe: ca. 50 x 100 cm, meadow green ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,53 € + 6,79 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
Vossen 1160640530 New Generation Handtuch, Größe: 50 x 100 cm, Meadow grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,02 € Versand kostenfrei Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Handtuch | Vossen GmbH & Co. KG | Farbe: Grün | Größe: 50 x 100 cm METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,41 € Versand kostenfrei Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Vossen Handtuch New Generation Handtuch, 50 x 100 cm Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,07 € Versand kostenfrei Gesamt 23,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:42 Uhr.

Vossen New Generation 50x100cm grün Test

5/5
★★★★★ Vossen
Ludwig S Januar 2024

Alles zur vollsten Zufriedenheit. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
gd September 2022

Vossen immer wieder gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handtücher
Postmann007 Juli 2022

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rundum zufrieden
A.H. Februar 2019

Das Handtuch ist kuschelig und flauschig. Prima Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Handtuch
Vossen New Generation
Farbe & Design
grün
einfarbig
Material & Gewicht
550 g/m²
Baumwolle
100% Baumwolle
Maße
50 x 100 cm
50 cm
100 cm
Pflegehinweis
Badezimmer
ja
95°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram