Vossen New Generation 50x100cm anthrazit Handtuch

Produkttyp: Handtuch Serie: Vossen New Generation Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,53 €
Ø 8 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,07 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,53 €
Ø 8 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,07 €
ab 7,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vossen Handtuch NEW GENERATION - Größe: ca. 50 x 100 cm, anthrazit myshirt.de Vossen Handtuch NEW GENERATION - Größe: ca. 50 x 100 cm, anthrazit 1-3 Werktage 7,53 € + 6,79 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
• Vossen 1160640770 New Generation Handtuch, Größe: 50 x 100 cm, anthrazit Amazon Marketplace Vossen 1160640770 New Generation Handtuch, Größe: 50 x 100 cm, anthrazit Auf Lager 14,02 € Versand kostenfrei Gesamt 14,02 € → zum Angebot
• Handtuch | Vossen GmbH & Co. KG | Farbe: Anthrazit | Größe: 50 x 100 cm METRO Handtuch | Vossen GmbH & Co. KG | Farbe: Anthrazit | Größe: 50 x 100 cm 2-4 Werktage 18,41 € Versand kostenfrei Gesamt 18,41 € → zum Angebot
• Vossen Handtuch New Generation Handtuch, 50 x 100 cm Otto Vossen Handtuch New Generation Handtuch, 50 x 100 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,07 € Versand kostenfrei Gesamt 23,07 € → zum Angebot
Varianten: Vossen New Generation 50x100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.53 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Vossen Handtuch NEW GENERATION - Größe: ca. 50 x 100 cm, anthrazit ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,53 € + 6,79 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
Vossen 1160640770 New Generation Handtuch, Größe: 50 x 100 cm, anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,02 € Versand kostenfrei Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Handtuch | Vossen GmbH & Co. KG | Farbe: Anthrazit | Größe: 50 x 100 cm METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,41 € Versand kostenfrei Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Vossen Handtuch New Generation Handtuch, 50 x 100 cm Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,07 € Versand kostenfrei Gesamt 23,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.

Vossen New Generation 50x100cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vossen New Generation 50x100cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handtuch
Vossen New Generation
Farbe & Design
anthrazit
einfarbig
Material & Gewicht
550 g/m²
Baumwolle
100% Baumwolle
Maße
50 x 100 cm
50 cm
100 cm
Pflegehinweis
Badezimmer
ja
95°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram