Vossen Calypso Feeling 60x100cm sunflower Badematte
-
Günstigster Preis
Vossen Badteppich Feeling sunflower 60 x 100 cm
4 - 5 Werktage
44,79 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 51,69 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badeteppich Feeling Sunflower 60 x 100 cm
Auf Lager
52,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,94 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Feeling, Höhe 10 mm, beidseitig nutzbar,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Calypso Feeling 60x100cm sunflower Test
Die luxuriöse Badematte "Feeling" von Vossen bietet ein angenehmes Gefühl unter den Füßen und eine stabile Unterlage für Ihre Morgenroutine. Obwohl der Preis etwas hoch sein kann, besteht die Möglichkeit, zunächst ein kleineres Modell zu testen, bevor Sie sich für eine größere Variante entscheiden. Werden Sie mit dieser Badematte zur Hauptattraktion in Ihrem Badezimmer!.
Die Badvorleger waren schon mal besser, aber diese sind trotzdem schön und ausreichend für das Badezimmer. Leider etwas dünner als die alten.
Der Badvorleger ist ein angenehmer Begleiter für dein Badezimmer. Nach dem Waschen behält er seine Form und verzieht sich nicht. Seine hochwertige Qualität sorgt für eine langanhaltende Freude. Ein weicher und komfortabler Untergrund vor der Dusche oder Badewanne.
Die neue Badematte ist ein echter "Evergreen" und passt perfekt in jeden Haushalt. Top Qualität und empfehlenswert! Daumen hoch für diesen Artikel!.
Nach zahlreichen Tests ist dies definitiv der Gewinner! Wir nutzen diesen hochwertigen Duschvorleger von Vossen bereits seit Jahren zum dritten Mal und sind absolut begeistert. Die Qualität ist einfach unschlagbar!.
Diese Matte fügt sich perfekt in Ihren Raum ein - mit einer auffälligen Farbe und einem dichten Flor. Die flache Oberfläche ermöglicht ein müheloses Öffnen der Tür, ohne dass sie hängen bleibt. Trotzdem bleibt die Matte rutschfest auf dem Boden liegen. Ein absolutes Muss für jedes Zuhause!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen