Vossen Calypso Feeling 60x100cm flanell Badematte
-
Günstigster Preis
VOSSEN Badteppich FEELING 60 x 100 cm grau
Lieferung in 3-5 Werktagen
36,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 44,98 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Feeling, Edelstahl, Textil, rechteckig, 60x100 cm, Textiles
ca. 1-2 Wochen
44,79 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 50,78 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Feeling, Höhe 10 mm, beidseitig nutzbar,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,61 € → zum Angebot
-
Vossen Badeteppich Feeling Flanell 60 x 100 cm
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
52,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Calypso Feeling 60x100cm flanell Test
Die Badematte "Feeling" von Vossen ist perfekt für alle, die im Badezimmer ein gefühlvolles Auftreten genießen möchten. Die weiche und dennoch feste Textur der Matte bietet ausreichend Halt, um auch morgens sicher zu stehen. Obwohl der Preis etwas hoch ist, kann man zuerst ein kleineres Modell testen und sich dann für eine größere Variante entscheiden. Gönnen Sie sich luxuriöse Qualität für Ihr Badezimmer!.
Die neuen Badvorleger sind etwas dünner als meine alten, aber immer noch schön und ausreichend für das Badezimmer. Leider musste ich sie auch nach ein paar Jahren schon wieder ersetzen.
Dieser Badvorleger ist ideal für ein angenehmes Gefühl unter den Füßen vor und nach dem Duschen oder Baden. Er behält seine Form und Farbe, auch nach dem Waschen. Die hochwertige Qualität überzeugt auf ganzer Linie.
Die Badematte ist ein echter "Evergreen" für jeden Haushalt! Tolle Qualität und perfekte Größe - Daumen hoch für dieses Produkt! Ich kann es nur weiterempfehlen.
Immer wieder überzeugt: Der Vossen Duschvorleger ist einfach der beste! Nach Jahren des Gebrauchs kaufen wir ihn bereits zum dritten Mal in verschiedenen Größen. Die Qualität überzeugt uns immer wieder.
Diese farbenfrohe Matte fügt sich perfekt ein und beeindruckt mit ihrer flachen und dichten Struktur. Dank der mühelosen Türöffnung gleitet sie ohne Probleme darüber, ohne hängenzubleiben. Die rutschfeste Eigenschaft sorgt dafür, dass sie sicher auf dem Boden bleibt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen