Voltcraft LCR-300 Digital-Multimeter

Anzeigen: LCD - digital Funktion: Hold Gewicht: 640 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,65 €
Ø 175 €
174,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,65 €
Ø 175 €
174,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,99 €
ab 174,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VOLTCRAFT Spannungsprüfer VOLTCRAFT LCR-300 LCR Messbrücke digital CAT I... Otto VOLTCRAFT Spannungsprüfer VOLTCRAFT LCR-300 LCR Messbrücke digital CAT I... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,60 € → zum Angebot
• Voltcraft Lcr-300 Lcr Messbrücke Digital Cat I Anzeige (counts): 20000 ManoMano Voltcraft Lcr-300 Lcr Messbrücke Digital Cat I Anzeige (counts): 20000 1 bis 3 Werktage 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
• VOLTCRAFT LCR-300 LCR Messbrücke digital CAT I Anzeige (Counts): 20000 Amazon Marketplace VOLTCRAFT LCR-300 LCR Messbrücke digital CAT I Anzeige (Counts): 20000 Auf Lager 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.65 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
VOLTCRAFT Spannungsprüfer VOLTCRAFT LCR-300 LCR Messbrücke digital CAT I Anzeige ✓ Bester Preis Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,60 € → zum Angebot
Voltcraft Lcr-300 Lcr Messbrücke Digital Cat I Anzeige (counts): 20000 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 178,60 € Versand kostenfrei Gesamt 178,60 € → zum Angebot
VOLTCRAFT LCR-300 LCR Messbrücke digital CAT I Anzeige (Counts): 20000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
VOLTCRAFT LCR-300 LCR Messbrücke digital CAT I Anzeige (Counts): 20000 Conrad Angebotsinfo 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
VOLTCRAFT LCR-300 LCR Messbrücke digital CAT I Anzeige (Counts): 20000 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
VOLTCRAFT LCR-300 LCR Messbrücke digital CAT I Anzeige (Counts): 20000 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Voltcraft LCR-300 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Voltcraft LCR-300? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD, digital
Hold
640 g
Batterien, Bedienungsanleitung, Messleitungen mit Krokoklemme, Tasche
Induktivität, Kapazität, Widerstand
Digital-Multimeter
Voltcraft LCR
6 x AAA Micro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram