Voltcraft AM60X46/30V/15A/DC Drehspulmesswerk

Abmessungen (B x H x T): 60 x 46 mm Anzeige: analog Messbereich: -25 bis +55 °C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,98 €
Ø 16 €
15,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,98 €
Ø 16 €
15,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,94 €
ab 15,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Voltcraft - Am-60x46/30v/1,5a/dc Am-60x46/30v/1,5a/dc Einbau-messgerät ManoMano Voltcraft - Am-60x46/30v/1,5a/dc Am-60x46/30v/1,5a/dc Einbau-messgerät 1 bis 3 Werktage 15,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
• VOLTCRAFT AM-60X46/30V/1,5A/DC AM-60X46/30V/1,5A/DC Einbau-Messgerät Conrad VOLTCRAFT AM-60X46/30V/1,5A/DC AM-60X46/30V/1,5A/DC Einbau-Messgerät 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• VOLTCRAFT Anzeigegerät Einbau-Messgerät AM-60X46/30V/1,5A/DC, Doppelskala Otto VOLTCRAFT Anzeigegerät Einbau-Messgerät AM-60X46/30V/1,5A/DC, Doppelskala lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.98 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Voltcraft - Am-60x46/30v/1,5a/dc Am-60x46/30v/1,5a/dc Einbau-messgerät ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 15,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
VOLTCRAFT AM-60X46/30V/1,5A/DC AM-60X46/30V/1,5A/DC Einbau-Messgerät Conrad Angebotsinfo 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
VOLTCRAFT AM-60X46/30V/1,5A/DC AM-60X46/30V/1,5A/DC Einbau-Messgerät buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
VOLTCRAFT AM-60X46/30V/1,5A/DC AM-60X46/30V/1,5A/DC Einbau-Messgerät thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
VOLTCRAFT Anzeigegerät Einbau-Messgerät AM-60X46/30V/1,5A/DC, Doppelskala Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Voltcraft AM60X46/30V/15A/DC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Voltcraft AM60X46/30V/15A/DC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 x 46 mm
analog
-25 bis +55 °C
Drehspulmesswerk
Voltcraft AM
Weitere Daten
Spiegelskala

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram