Voigtländer LH-13 Gegenlichtblende
Farbe: schwarz
Produkttyp: Gegenlichtblende
passendes Objektiv: Voigtländer 50mm f2 Apo-Lanthar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
95,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Voigtländer BD292A, Voigtländer Gegenlichtblende LH-13 für APO-Lanthar...
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage
95,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,00 €
→ zum Angebot
-
Voigtländer Gegenlichtblende LH-13 für 50mm F2 APO-Lanthar Asph. und 35mm F2...
In 3-5 Werktagen bei dir
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
-
Voigtlander 110785, Voigtlander Voigtländer LH-13 Sonnenblende für... Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Foto Mayr
Angebotsinfo
Lieferzeit: 3-5 Werktage
109,00 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 115,95 €
→ zum Angebot
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
109,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 114,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.
Voigtländer LH-13 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Voigtländer LH-13? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Gegenlichtblende
passendes Objektiv
Voigtländer 50mm f2 Apo-Lanthar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen