Vittoria Corsa N.EXT Foldable black 24-622 (700 x 24C) Rennrad-Reifen

Produkttyp: Rennrad-Reifen Farbe: schwarz Gewicht: 210 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,73 €
Bauart
Faltreifen
Größe ETRTO
24-62226-62228-62230-62232-62234-622
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,73 €
ab 38,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vittoria 11A00392, Vittoria Corsa N.ext 700 X 24 Rigid Road Tyre Schwarz 700 x... BikeInn Vittoria 11A00392, Vittoria Corsa N.ext 700 X 24 Rigid Road Tyre Schwarz 700 x... lagernd 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Vittoria 11A00392, Vittoria Corsa N.EXT (28 x 0.95, 24-622) (11A00392) Schwarz Galaxus Vittoria 11A00392, Vittoria Corsa N.EXT (28 x 0.95, 24-622) (11A00392) Schwarz 8-13 Werktage 47,23 € Versand kostenfrei Gesamt 47,23 € → zum Angebot
• Vittoria Corsa N.EXT Faltreifen 28x0.95 Zoll 24-622 Schwarz - Tubeless-Ready Fahrrad-Teile.Shop Vittoria Corsa N.EXT Faltreifen 28x0.95 Zoll 24-622 Schwarz - Tubeless-Ready 3 - 5 Tage 50,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
• Vittoria Fahrradreifen Vittoria Corsa N.EXT Faltreifen 28x0.95 Zoll 24-622... Otto Vittoria Fahrradreifen Vittoria Corsa N.EXT Faltreifen 28x0.95 Zoll 24-622... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 62,73 € Versand kostenfrei Gesamt 62,73 € → zum Angebot
Varianten: Vittoria Corsa N.EXT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Vittoria 11A00392, Vittoria Corsa N.ext 700 X 24 Rigid Road Tyre Schwarz 700 x 24 ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Vittoria 11A00392, Vittoria Corsa N.EXT (28 x 0.95, 24-622) (11A00392) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 47,23 € Versand kostenfrei Gesamt 47,23 € → zum Angebot
Vittoria Corsa N.EXT Faltreifen 28x0.95 Zoll 24-622 Schwarz - Tubeless-Ready Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 50,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Vittoria V026802, Vittoria Corsa N.EXT G2.0 28'' Reifen-Schwarz-700x24C, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Vittoria Fahrradreifen Vittoria Corsa N.EXT Faltreifen 28x0.95 Zoll 24-622 Schwarz - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 62,73 € Versand kostenfrei Gesamt 62,73 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:59 Uhr.

Vittoria Corsa N.EXT Foldable black 24-622 (700 x 24C) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vittoria Corsa N.EXT Foldable black 24-622 (700 x 24C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennrad-Reifen
Allgemeine Informationen
schwarz
210 g
Vittoria Corsa
Materialeigenschaften
Faltreifen, Tubeless Ready
Nylon
Reifengröße
700 x 24C, 700 x 26C, 700 x 28C, 700 x 32C, 700 x 34C
Felgenmaulweite 15-19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram