Vitramo Decken-Heizelement VH04848 Heizgerät
Abmessungen: 47,5 x 47,5 x 2,6 cm
Gewicht: 4,6 kg
Besonderheit: rahmenlos
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
364,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VITRAMO VH04848 Decken-Heizelement 475x475mm, 550W
1 Tage
364,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 369,44 €
→ zum Angebot
-
Vitramo Decken-Heizelement VH04848
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
370,74 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 376,64 €
→ zum Angebot
-
Vitramo Decken-Heizelement VH04848 475x475x26 mm 550 W
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
402,18 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 409,08 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:54 Uhr.
Vitramo Decken-Heizelement VH04848 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vitramo Decken-Heizelement VH04848? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
47,5 x 47,5 x 2,6 cm
Gewicht
4,6 kg
Allgemeine Daten
Besonderheit
rahmenlos
Einsatzbereich
Wohnräume
Farbe
weiß
Gehäuseeigenschaft
pulverbeschichtet
Montage
Deckenmontage
Produkttyp
Infrarotheizung
Produkttypen
Deckenheizgerät
Energieversorgung
Betriebsspannung
230 V
Nennstrom
2,4 A
Gehäuse
Gehäusematerialien
Aluminium, Glas
Heizleistung
Heizleistung (max.)
550 Watt
Heiztechnik
mit Infrarotstrahlung
Temperaturbereich
Oberflächentemperatur
190 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen