Visaton FRS 8 M Breitbandchassis
Produkttyp: Breitbandchassis - Lautsprecher-Chassis
Frequenzbereich: 100 - 20.000 Hz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Visaton 2001, Visaton FRS 8 M - 8 Ohm
1 - 2 Tage
13,70 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,60 €
→ zum Angebot
-
VIS FRS 8M - Breitbandlautsprecher FRS 8M, 30 W, 8 Ohm ab Lager 13,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,65 € → zum Angebot
-
Visaton 2001, Visaton FRS 8M - 8 Ohm 3.3 Zoll 8cm Breitbänder 30W 8Ω Schwarz
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,94 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.
Visaton FRS 8 M Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Visaton FRS 8 M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Breitbandchassis, Lautsprecher-Chassis
Audio
Frequenzbereich
100 - 20.000 Hz
Impedanz
8 Ohm
Leistung
Belastbarkeit (RMS)
30 Watt
Maße & Gewicht
Gewicht
0,5 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen