JBL Audio JBL CLUB A600 Autoradio

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
189,64 €
Ø 199 €
189,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
189,64 €
Ø 199 €
189,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
ab 189,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL Club A600 | Monoblock JBL Endstufe Auto 1-Kanal von Harman Kardon - Mono Amazon Marketplace JBL Club A600 | Monoblock JBL Endstufe Auto 1-Kanal von Harman Kardon - Mono Auf Lager 189,64 € Versand kostenfrei Gesamt 189,64 € → zum Angebot
• JBL Club A600 Monoblock Endstufe 1-Kanal Endverstärker (Anzahl Kanäle: 1) Otto JBL Club A600 Monoblock Endstufe 1-Kanal Endverstärker (Anzahl Kanäle: 1) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• JBL 159-AMPCBA600, JBL Club A600 - 1-Kanal Endstufe mit 1200 Watt (RMS: 600... caraudio24 JBL 159-AMPCBA600, JBL Club A600 - 1-Kanal Endstufe mit 1200 Watt (RMS: 600... sofort lieferbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.64 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
JBL Club A600 | Monoblock JBL Endstufe Auto 1-Kanal von Harman Kardon - Mono ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,64 € Versand kostenfrei Gesamt 189,64 € → zum Angebot
JBL Club A600 Monoblock Endstufe 1-Kanal Endverstärker (Anzahl Kanäle: 1) Otto justSOUND (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
JBL 159-AMPCBA600, JBL Club A600 - 1-Kanal Endstufe mit 1200 Watt (RMS: 600 Watt) caraudio24 Caraudio24.de Angebotsinfo sofort lieferbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
JBL CLUB A600 Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:24 Uhr.

JBL Audio JBL CLUB A600 Test

4/5
★★★★☆ Der Plastik Ring :(
Ahmeti j November 2024

Der Verstärker überzeugt mit klarem, sauberem Sound und solidem Preis-Leistungs-Verhältnis. Ein Manko: die Eingangsspannung erreicht nicht die angegebenen 16 V — bei 15,6 V schaltet das Gerät in Protection, was bei meinem Aufbau mit Lithium-Akkus und einer selbstgebauten Bluetooth-Box Probleme bereitet. Der Kunststoffring ist bei mir gleich gebrochen (nervig, aber nicht funktionskritisch). Insgesamt erfüllt er dennoch zuverlässig seinen Zweck.

3/5
★★★☆☆ Ring gebrochen
Sebastian Februar 2023

Die Endstufe erfüllt ihren Zweck und liefert erwartete Leistung. Problematisch ist jedoch die Demontage des schwarzen Plastikrings, um an Befestigungen und Einstellschrauben zu gelangen. Die Anleitung beschreibt nur simples Aufhebeln, tatsächlich erfordert es vorsichtiges Herausziehen, das Lokalisieren der Clips und schrittweises Erhöhen der Kraft. Trotz sehr vorsichtiger Vorgehensweise brach der Ring an einer Stelle durch. Für den Preis enttäuschend, Schwächen bei Materialqualität und Preis-Leistung.

5/5
★★★★★ Tolle Endstufe
Ralf H November 2024

Installation top, Gehäuse Spitzenklasse und Leistung für mich völlig ausreichend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert
Keks November 2024

Bis jetzt keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung
schwarz
Audio
1 x 600 Watt
1 x 350 Watt
32 - 320 Hz
600 Watt
Eigenschaften
Monoblock Endstufe
Maße & Gewicht
180 mm
51 mm
220 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram