JVC KW-M560BT App-Autoradio

• Das 6,8-Zoll LCD-Touchscreen bietet eine intuitive Bedienung und klare Sichtbarkeit für sicheres Navigieren und Steuern während der Fahrt.
• Unterstützt Android Auto und Apple CarPlay, ermöglicht nahtlose Smartphone-Integration und Zugriff auf beliebte Apps direkt über das Fahrzeugdisplay.
• Vielseitige Medienwiedergabe unterstützt eine breite Palette von Audio- und Videoformaten, einschließlich AAC, FLAC, MP3, AVI und MPEG-4.
• Integrierte Bluetooth-Technologie ermöglicht kabelloses Musik-Streaming und Freisprechfunktionen für sicheres und bequemes Telefonieren unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
278,49 €
Ø 278 €
278,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
278,49 €
Ø 278 €
278,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
ab 278,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 278,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JVC KW-M560BT Toms-Car-HiFi JVC KW-M560BT 278,49 € Versand kostenfrei Gesamt 278,49 € → zum Angebot
• JVC KW-M560BT Bluetooth Apple CarPlay Android-Auto USB 2-DIN Autoradio Autoradio Otto JVC KW-M560BT Bluetooth Apple CarPlay Android-Auto USB 2-DIN Autoradio Autoradio lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• JVC KWM560BT, JVC KW-M560BT coolblue JVC KWM560BT, JVC KW-M560BT Lieferzeit: 1 Werktag 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• JVC KW-M560BT - Bluetooth | Apple CarPlay - Android-Auto | USB | 2-DIN Autoradio Amazon Marketplace JVC KW-M560BT - Bluetooth | Apple CarPlay - Android-Auto | USB | 2-DIN Autoradio Auf Lager 358,80 € Versand kostenfrei Gesamt 358,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
278.49 €
Ø 1 Mon.
278 €
Tiefstpreis
278 €
Preisalarm aktivieren
JVC KW-M560BT ✓ Bester Preis Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 278,49 € Versand kostenfrei Gesamt 278,49 € → zum Angebot
JVC KW-M560BT Bluetooth Apple CarPlay Android-Auto USB 2-DIN Autoradio Autoradio Otto justSOUND (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
JVC KWM560BT, JVC KW-M560BT coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
JVC KWM-560BT, JVC KW-M560BT (Apple Carplay) (KWM-560BT) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
JVC KW-M560BT Auto-Media-Receiver Schwarz 200 W Bluetooth - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
JVC KW-M560BT - Bluetooth | Apple CarPlay - Android-Auto | USB | 2-DIN Autoradio Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 358,80 € Versand kostenfrei Gesamt 358,80 € → zum Angebot
JVC KWM560BT, JVC KWM560BT masori Masori Angebotsinfo siehe Shop 359,00 € + -17,95 € Versand Gesamt 341,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:55 Uhr.

Testbericht JVC KW-M560BT

JVC KW-M560BT: Ihr perfekter Begleiter für unterwegs

Das JVC KW-M560BT ist ein vielseitiges App-Autoradio, das Ihnen unterwegs zahlreiche Funktionen bietet. Mit einer Bildschirmgröße von 6,8 Zoll (17,27 cm) und einem benutzerfreundlichen Touchscreen-Display können Sie Ihre Lieblingsmusik und -videos in hoher Qualität genießen. Dank der integrierten Bluetooth-Funktion können Sie freihändig telefonieren und Musik streamen.

Vielseitige Audio- und Videoformate

Das Gerät unterstützt eine Vielzahl von Audioformaten wie AAC, FLAC, MP3, WAV und WMA. Auch bei den Videoformaten zeigt sich das JVC KW-M560BT flexibel: Es spielt AVI, H.264, MKV, MPEG-1, MPEG-4 und WMV ab. So können Sie Ihre Medieninhalte in bester Qualität genießen, egal welches Format Sie bevorzugen.

JVC KW-M560BT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JVC KW-M560BT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
App-Autoradio, DVD-Player, Naviceiver Autoradio
Audio
AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
Ausstattung
CD-Player, USB-Player
integriertes Navigationssystem
AM/FM
Display
LCD, Touchscreen
6,8 Zoll / 17,27 cm
Helligkeitsregler, mehrsprachige Bedienoberfläche
Eigenschaften
blau
RDS (Radio Data System)
Konnektivität
AV-Eingang, Subwoofer-Ausgang, USB
Freisprecheinrichtung, Musik-Streaming
Android Auto, Apple CarPlay, Bluetooth, USB-Wiedergabe
Maße & Gewicht
2-DIN
Software
Android
Speicher
15
Video
AVI, H.264, MKV, MPEG-1, MPEG-4, WMV

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram