Villeroy & Boch Architectura 60 XR Fossil (336500KD) Dunstabzugshaube-Zubehör

Abtropffläche: mit Rillen Anzahl Becken: mit 1,5 Becken Bauart: Abtropffläche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
430,72 €
Ø 434 €
430,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 667,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphitgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
430,72 €
Ø 434 €
430,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 667,99 €
ab 430,72 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 430,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60 XR, Fossil CeramicPlus, 1000x510... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60 XR, Fossil CeramicPlus, 1000x510... 14–15 Wochen 430,72 € + 29,00 € Versand Gesamt 459,72 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Architectura 60 XR Spüle 336500, 336500KD 336500KD neuesbad Villeroy & Boch Architectura 60 XR Spüle 336500, 336500KD 336500KD 451,61 € + 59,00 € Versand Gesamt 510,61 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 336500KD 1000x510mm Rechteck Fossil CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 336500KD 1000x510mm Rechteck Fossil CeramicPlus 10-28 Werktage 461,90 € + 62,99 € Versand Gesamt 524,89 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 336500KD 1000x510mm Rechteck Fossil CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 336500KD 1000x510mm Rechteck Fossil CeramicPlus 10-28 Werktage 489,14 € + 64,99 € Versand Gesamt 554,13 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Architectura 60 XR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
430.72 €
Ø 1 Mon.
434 €
Tiefstpreis
431 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Einbauspüle Architectura 60 XR, Fossil CeramicPlus, 1000x510 mm, 220 ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 430,72 € + 29,00 € Versand Gesamt 459,72 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Architectura 60 XR Spüle 336500, 336500KD 336500KD neuesbad Angebotsinfo 451,61 € + 59,00 € Versand Gesamt 510,61 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 336500KD 1000x510mm Rechteck Fossil CeramicPlus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 461,90 € + 62,99 € Versand Gesamt 524,89 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 336500KD 1000x510mm Rechteck Fossil CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 489,14 € + 64,99 € Versand Gesamt 554,13 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336500KD EB-SP Architectura 60 XR 1000x510mm Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 571,70 € + 65,00 € Versand Gesamt 636,70 € → zum Angebot
V&B Spüle Architectura 60 XR Spülbecken, fossil CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 667,99 € Versand kostenfrei Gesamt 667,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:23 Uhr.

Villeroy & Boch Architectura 60 XR Fossil (336500KD) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Architectura 60 XR Fossil (336500KD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rillen
mit 1,5 Becken
Abtropffläche
mit CeramicPlus
fossil
grau
Auflage
Becken reversibel
Villeroy & Boch Architectura
100 cm
rechteckig
51 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram