Villeroy & Boch Subway 50 S snow white Küchenspüle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Keramik Montage: Auflage - auf Unterschrank
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
474,99 €
Ø 510 €
474,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 970,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
474,99 €
Ø 510 €
474,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 970,26 €
ab 474,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 474,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway 50 S Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit... Megabad Villeroy & Boch Subway 50 S Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit... ca. 1-2 Wochen 474,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 544,94 € → zum Angebot
• VILLEROY & BOCH 331502KG, Villeroy & Boch Subway 50 S Snow White - 3315 02 KG moebelplus VILLEROY & BOCH 331502KG, Villeroy & Boch Subway 50 S Snow White - 3315 02 KG Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 514,90 € + 49,60 € Versand Gesamt 564,50 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 331502KG Subway 50 S Snow White Keramikspüle... mybauer Villeroy & Boch 331502KG Subway 50 S Snow White Keramikspüle... Lieferung 7-14 Werktage 530,27 € + 34,99 € Versand Gesamt 565,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
474.99 €
Ø 1 Mon.
510 €
Tiefstpreis
475 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway 50 S Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 474,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 544,94 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 331502KG, Villeroy & Boch Subway 50 S Snow White - 3315 02 KG moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 514,90 € + 49,60 € Versand Gesamt 564,50 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331502KG Subway 50 S Snow White Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 530,27 € + 34,99 € Versand Gesamt 565,26 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331502KG Subway 50 S Snow White Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 530,27 € + 34,99 € Versand Gesamt 565,26 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 331502KG, Villeroy und Boch Subway 50 S Einbauspüle 331502KG mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 593,76 € + 62,99 € Versand Gesamt 656,75 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 50 S Einbauspüle 331502KG mit Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 608,08 € + 64,99 € Versand Gesamt 673,07 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331502KG, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 50 S, Snow White design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 621,46 € + 29,00 € Versand Gesamt 650,46 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 50 S Spüle 331502 525x510mm, 331502KG 331502KG neuesbad Angebotsinfo 650,17 € + 59,00 € Versand Gesamt 709,17 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331502KG, Villeroy & Boch Keramikspüle 331502KG, Subway 50 S Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 812,99 € Versand kostenfrei Gesamt 812,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 50 S m Abl.garn, Exzenter, sn wh. CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 970,26 € Versand kostenfrei Gesamt 970,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 50 S snow white Test

5/5
★★★★★ Luxus und Eleganz
Lightcat Januar 2016

Wir haben dieses Spülbecken just in unserer Designerküche einbauen lassen. Passt perfekt rein und ist absolut top verarbeitet. Kann man guten Gewissens empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch
snow white
Ausstattung
mit einem Becken
3 Stck.
Eigenschaften
Keramik
Auflage, auf Unterschrank
Maße & Gewicht
49,5 x 48 cm
für Unterschränke ab 50 cm
52,5 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram