Villeroy & Boch Subway 50 S crema + Excenterbetätigung Küchenspüle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Subway 50 S Spüle - für den aufliegenden Einbau - Crema - minimale Unterschrankbreite:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
458,90 €
Ø 472 €
458,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.048,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
458,90 €
Ø 472 €
458,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.048,60 €
ab 458,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 458,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 331502KR, Villeroy & Boch Subway 50 S Crema - 3315 02 KR moebelplus VILLEROY & BOCH 331502KR, Villeroy & Boch Subway 50 S Crema - 3315 02 KR Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 458,90 € + 50,72 € Versand Gesamt 509,62 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 331502KR Subway 50 S Crema Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 331502KR Subway 50 S Crema Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 511,45 € + 34,99 € Versand Gesamt 546,44 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Küchenspüle 3315 02 KR, Rechteckig, 52.5/22 cm, Subway Serie, Otto Villeroy & Boch Küchenspüle 3315 02 KR, Rechteckig, 52.5/22 cm, Subway Serie, lieferbar in 3 Wochen 1.048,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 1.063,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
458.9 €
Ø 1 Mon.
472 €
Tiefstpreis
459 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 331502KR, Villeroy & Boch Subway 50 S Crema - 3315 02 KR ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 458,90 € + 50,72 € Versand Gesamt 509,62 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331502KR Subway 50 S Crema Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 511,45 € + 34,99 € Versand Gesamt 546,44 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331502KR Subway 50 S Crema Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 511,45 € + 34,99 € Versand Gesamt 546,44 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 331502KR, Villeroy und Boch Subway 50 S Einbauspüle 331502KR mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 535,99 € + 62,99 € Versand Gesamt 598,98 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 50 S Einbauspüle 331502KR mit Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 548,91 € + 64,99 € Versand Gesamt 613,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331502KR, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 50 S Crema CeramicPlus design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 561,10 € + 29,00 € Versand Gesamt 590,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 50 S Spüle 331502 525x510mm, 331502KR 331502KR neuesbad Angebotsinfo 587,09 € + 59,00 € Versand Gesamt 646,09 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 3315 02 KR, Villeroy & Boch Keramikspüle 331502KR, Subway 50 S Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 733,99 € Versand kostenfrei Gesamt 733,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 50 S Crema 525x510mm, METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 733,99 € Versand kostenfrei Gesamt 733,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 50 S m Abl.garn, Exzenter, crema CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 894,99 € Versand kostenfrei Gesamt 894,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Küchenspüle 3315 02 KR, Rechteckig, 52.5/22 cm, Subway Serie, Otto A&K 10.000 (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 1.048,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 1.063,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 50 S crema + Excenterbetätigung Test

5/5
★★★★★ Luxus und Eleganz
Lightcat Januar 2016

Wir haben dieses Spülbecken just in unserer Designerküche einbauen lassen. Passt perfekt rein und ist absolut top verarbeitet. Kann man guten Gewissens empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Villeroy & Boch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram