Villeroy & Boch Subway 50 S ivory Küchenspüle

Farbe: beige Material: Keramik Montage: Auflage - auf Unterschrank
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
458,90 €
Ø 464 €
450,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 875,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
458,90 €
Ø 464 €
450,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 875,99 €
ab 458,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 450,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 331502FU, Villeroy & Boch Subway 50 S Ivory - 3315 02 FU moebelplus VILLEROY & BOCH 331502FU, Villeroy & Boch Subway 50 S Ivory - 3315 02 FU Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 458,90 € + 50,72 € Versand Gesamt 509,62 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 331502FU Subway 50 S Ivory Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 331502FU Subway 50 S Ivory Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 478,82 € + 34,99 € Versand Gesamt 513,81 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 331502FU Subway 50 S Ivory Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 331502FU Subway 50 S Ivory Keramikspüle Excenterbetätigung 478,82 € + 34,99 € Versand Gesamt 513,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
458.9 €
Ø 1 Mon.
464 €
Tiefstpreis
451 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 331502FU, Villeroy & Boch Subway 50 S Ivory - 3315 02 FU ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 458,90 € + 50,72 € Versand Gesamt 509,62 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331502FU Subway 50 S Ivory Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 478,82 € + 34,99 € Versand Gesamt 513,81 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331502FU Subway 50 S Ivory Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 478,82 € + 34,99 € Versand Gesamt 513,81 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 331502FU, Villeroy und Boch Subway 50 S Einbauspüle 331502FU mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 535,99 € + 62,99 € Versand Gesamt 598,98 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 50 S Einbauspüle 331502FU mit Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 548,91 € + 64,99 € Versand Gesamt 613,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 331502FU, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway 50 S, Ivory design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 561,10 € + 29,00 € Versand Gesamt 590,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 50 S Spüle 331502 525x510mm, 331502FU 331502FU neuesbad Angebotsinfo 587,09 € + 59,00 € Versand Gesamt 646,09 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 3315 02 FU, Villeroy & Boch Keramikspüle 331502FU, Subway 50 S Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 733,99 € Versand kostenfrei Gesamt 733,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 50 S Ivory 525x510mm, METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 733,99 € Versand kostenfrei Gesamt 733,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway 50 S m Abl.garn, Exzenter, ivory CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 875,99 € Versand kostenfrei Gesamt 875,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 50 S ivory Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 50 S ivory? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
ivory
Ausstattung
mit 1 Becken
3 Stck.
Eigenschaften
Keramik
Auflage, auf Unterschrank
Maße & Gewicht
49,5 x 48 cm
für Unterschränke ab 50 cm
52,5 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram