Villeroy & Boch Subway 50 S Steam Exzenterbetätigung (331502SM) Küchenspüle
Farbe: grau
Material: Keramik
Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
458,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VILLEROY & BOCH 331502SM, Villeroy & Boch Subway 50 S Steam - 3315 02 SM
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
458,90 €
+ 50,72 € Versand
Gesamt 509,62 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 331502SM Subway 50 S Steam Keramikspüle Excenterbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
478,82 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 513,81 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Küchenspüle 3315 02 SM, Rechteckig, 52.5/22 cm, Subway Serie, lieferbar in 3 Wochen 1.048,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 1.063,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Villeroy & Boch Subway 50 S Steam Exzenterbetätigung (331502SM) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Subway 50 S Steam Exzenterbetätigung (331502SM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Serie
Villeroy & Boch Subway
Herstellerfarbbezeichnung
steam
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Beckenform
abgerundet
Material
Keramik
Montage
Auflage
Spülenform
rechteckig
Position Spülbecken
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 50 cm
Spülenbreite
52,5 cm
Spülentiefe
51 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen